OPSITE Lot de 20 pansements post-opératoires 8,5 x 15,5 cm - Film adhésif perméable à la vapeur

Smith & Nephew Pansements post-opératoires OPSITE 8,5 x 15,5 cm Film adhésif perméable – Lot de 20

OPSITE Lot de 20 pansements post-opératoires 8,5 x 15,5 cm - Film adhésif perméable à la vapeur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,34 €
Livraison à partir de 12,65 €

OPSITE Lot de 20 pansements post-opératoires 8,5 x 15,5 cm - Film adhésif perméable à la vapeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,08 €
1.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Smith&Nephew Opsite Post-Op Pansement Adhésif Et Compresse Centrale 15,5x8,5cm Pièces 20 (66000712)

2 jours
47,45 €
Livraison gratuite

Opsite Post-Op 15.5 x 8.5cm 66000712 Pansement(S) 20 pc(s)

2 -5 jours
47,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Opsite Post Op Pansements 15,5x8,5cm 20uts

3 à 5 jours ouvrés
73,60 €

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 15,5 x 8,5 cm, parfaites pour incisions moyennes.
• Protection : Barrière antibactérienne, réduisant les risques d'infection.
• Confort : Adhésif doux, application et retrait sans douleur.

Produits similaires

Smith&Nephew Intrasite Gel Applipak Hydrogel Pièces 10x8g (7308)
28,94 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
OPSITE◊ en Aérosol Spray 240 ml
19,49 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Smith&Nephew Opsite Pansement Spray Transparent Flacon 100ml (66004978)
11,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Smith&Nephew Opsite Post-Op Pansements Adhésifs Transparents Imperméables 6,5x5cm Pièces 5
6,79 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Smith&Nephew Opsite Flexifix Film Transparent Adhésif En Rouleau 5cm x 1m Pièce 1 (66030569)
6,85 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
OPSITE Lot de 20 pansements post-opératoires 8,5 x 15,5 cm - Film adhésif perméable à la vapeur

Offre la moins chère

Protection vitale contre les conséquences graves Réduit le risque d'infection chirurgicale Fournit une barrière contre les bactéries Réduit l'apparition de soulèvement ou d'accrochage Taux de transmission de vapeur d'humidité élevé
31,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr