Casque route gravel smith persist mips bleu

Smith - Persist Mips - Casque vélo route Matte Midnight Navy - S (51 - 55 cm)

Casque route gravel smith persist mips bleu

Prix total le moins cher
24h
90,99 €
Livraison à 3,99 €

Casque de vélo SMITH PERSIST MIPS (Matte midnight navy) 51-55 cm

0
110,50 €
Livraison à 5,69 €

Smith Persist MIPS Helmet bleu SM

8-11 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 2,99 €
Casque route gravel smith persist mips bleu

Offre la moins chère

le persist a ete cree pour le cycliste a la recherche d un casque elegant avec un fit sur mesure le systeme vaporfit reglable offre un fit personnalise tandis que la doublure mips ajoute un niveau supplementaire de protection le persist presente 21 trous de ventilation places de maniere optimale qui collaborent avec les canaux internes d aeration pour vous garantir fraicheur et confort le systeme airevac evacue efficacement l air chaud de vos lunettes pour eviter la formation de buee les canaux traversants permettent de loger facilement les lunettes sur le devant du casque protection construction in mold legere systeme mips disponible dans toutes les couleurs certification cpsc ce en 1078 as nzs2063 details systeme de reglage de la mesure vaporfit 21 trous de ventilation optimises doublure confortable et performante sangle de maintien a une couche ultralegere visiere integree avec ventilation airevac le nec plus ultra en matiere d integration des lunettes couleur matte midnight navy
90,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Smith Optics Casque de vélo route Persist 2 MIPS White Cement 55-59 cm
88,37 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Smith Optics Casque Persist MIPS Blanc
88,37 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Smith Optics Casque vélo route Persist Mips Matte Cenote L (59-62 cm)
85,77 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Smith Optics Casque Persist MIPS blanc
88,37 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Smith Casque Persist MIPS noir
92,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €