Smith - Lunettes de soleil photochromiques - Pursuit Matte Gravy ChromaPop Glacier Photochromic Copper Gold Mirror - Noir Noir

Smith - Pursuit Cat 1-4 - Lunettes vélo Matte Gravy - ChromaPop Glacier Photochromic Copper Gold Mirror Cat 1-4 + Clear Cat 0

Smith - Lunettes de soleil photochromiques - Pursuit Matte Gravy ChromaPop Glacier Photochromic Copper Gold Mirror - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
228,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Smith - Pursuit Cat 1-4 - Lunettes vélo Matte Gravy - ChromaPop Glacier Photochromic Copper Gold Mirror Cat 1-4 + Clear Cat 0

13 jours
242,90 €
Livraison gratuite

Smith - Pursuit Matte Gravy Chrompop Glacier Photochromic Copper Gold Mirror + Clear - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
243,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Smith - Pursuit Cat 2-4 - Lunettes vélo Matte Summit - ChromaPop Glacier Photochromic Yellow Violet Mirror Cat 2-4 + Clear Cat 0
212,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Smith - Lunettes de soleil photochromiques - Pursuit Matte Black ChromaPop Glacier Photochromic Copper To Gray With Blue Mirror - Noir Noir
228,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Smith - Pursuit Mirror S3 (VLT 12%) + S0 (VLT 89%) - Lunettes glacier - white
170,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Smith - Pursuit S3 (VLT 10%) + S0 (VLT 89%) - Lunettes glacier - matte black
137,48 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Smith - Pursuit Matte Gold Dust Chromapop Glacier Photochromic Rose Gold Mirror + Clear - Lunettes de soleil
228,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Smith - Lunettes de soleil photochromiques - Pursuit Matte Gravy ChromaPop Glacier Photochromic Copper Gold Mirror - Noir Noir

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Pursuit Matte Gravy ChromaPop Glacier Photochromic Copper Gold Mirror de la marque Smith sont idéales pour la pratique de l'alpinisme et de la randonnée glaciaire.Les verres photochromiques Glacier Photochromic s’adaptent automatiquement à la luminosité ambiante, offrant une protection optimale contre 100% des UV et couvrant les classes de protection de 1 à 4. Leur transmission de lumière varie de 7 à 45%, garantissant une vision claire en toutes conditions, du fort ensoleillement aux temps nuageux. La technologie ChromaPop™ améliore la définition des couleurs naturelles et la clarté visuelle en filtrant les chevauchements de couleurs, pour une perception des reliefs et des contrastes exceptionnelle. Un second verre transparent de catégorie 0 est également fourni pour une utilisation par mauvaise visibilité, complété par un traitement anti-buée et hydro-oléophobe pour un confort visuel durable.La monture est conçue pour un maintien parfait grâce aux branches Quic
228,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com