SMITH Survey - Mixte - Noir - taille 59/63- modèle 2026

Smith Optics Survey Mixte Noir Taille 59/63 Modèle 2026

SMITH Survey - Mixte - Noir - taille 59/63- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Smith - Survey EU ChromaPop Photochromic Cat 1-2 - Casque ski avec visière Matte Black - L (59 - 63 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
178,68 €
Livraison gratuite

Smith Survey Helmet Noir 59-63 cm

1 jours ouvrable(s)
193,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Smith - Casque de ski/snowboard - Survey Eu Matte Black Chromapop Photochromic Rose Flash - Taille 59-63 cm - Noir Noir 59-63 cm

Livraison sous 24/48h
205,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Casque à visière Smith Survey (Matte Black Chromapop Photochromic Rose Flash) L (59-63 cm)

Livraison sous 2 a 5 jours
233,75 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Casque à visière Smith Survey (Matte White Chromapop Sun Platinum Mirror) S (51-55 cm)
101,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 10,39 €
Casque à visiÚre Smith Survey (Matte Black Chromapop Photochromic Rose Flash) M 55-59 cm
169,52 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Casque à visière Smith Survey (Matte Black Chromapop Everyday Green Mirror) XL (63-67 cm)
126,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SMITH Survey - Mixte - Noir - taille 59/63- modèle 2026

Offre la moins chère

Offrant une protection maximale sur les pistes de ski, le SURVEY de Smith est un casque de ski et de snowboard 2 en 1 d'une grande efficacité.Intégrant une visière ChromaPop™ à la vision nette, ce modèle associe les meilleures innovations en matière de sécurité à savoir la technologie MIPS® et Koroyd® Zonal qui absorbent efficacement les chocs. Son design léger permet une utilisation all-mountain, tandis qu'une doublure offre plus de confort, avec des aérations réglables pour réguler le flux d'air.Ce casque place une molette de réglage pour un ajustement sur-mesure à toutes les morphologies de tête, tandis que la visière est compatible avec le port de lunettes.
169,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr