Smoby - My Beauty Center - Institut de Beauté pour Enfant - Coiffure + Onglerie + Maquillage Factice - Fonctions Sons et Lumières - 32 Accessoires - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Smoby Coiffeuse My Beauty Center – Institut de beauté pour enfant, 32 accessoires, sons et lumières

Smoby - My Beauty Center - Institut de Beauté pour Enfant - Coiffure + Onglerie + Maquillage Factice - Fonctions Sons et Lumières - 32 Accessoires - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Institut de beauté My Beauty Center

Se renseigner auprès du vendeur
129,05 €
Livraison à 7,90 €

Smoby - My Beauty Center - Institut de Beauté pour Enfant - Coiffure + Onglerie + Maquillage Factice - Fonctions Sons et Lumières - 32 Accessoires - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,76 €
Livraison à 7,99 €

Smoby - My Beauty Center - Institut de Beauté pour Enfant - Coiffure + Onglerie + Maquillage Factice - Fonctions Sons et Lumières - 32 Accessoires - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à 2,99 €

Institut de beauté Smoby My Beauty Center Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
130,32 €
Livraison à 14,99 €

BEAUTE MY BEAUTY CENTER

Livraison sous 3 a 5 jours
132,19 €
Livraison à 9,99 €

Smoby - My Beauty Center - Institut de Beauté pour Enfant - Coiffure + Onglerie + Maquillage Factice - Fonctions Sons et Lumières - 32 Accessoires - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
138,49 €
Livraison à 19,95 €

Smoby - My Beauty Center - Institut de Beauté pour Enfant - Coiffure + Onglerie + Maquillage Factice - Fonctions Sons et Lumières - 32 Accessoires - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
179,99 €
Livraison à 27,94 €

Smoby - My Beauty Center - Institut de Beauté pour Enfant - Coiffure + Onglerie + Maquillage Factice - Fonctions Sons et Lumières - 32 Accessoires - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,00 €
Livraison à 79,00 €
Smoby - My Beauty Center - Institut de Beauté pour Enfant - Coiffure + Onglerie + Maquillage Factice - Fonctions Sons et Lumières - 32 Accessoires - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Offre la moins chère

Institut de beauté pour enfant : 3 grands espaces de jeu (coiffure, shampoing, comptoir paiement) permettant aux enfants de jouer plusieurs rôles (maquilleur, coiffeur, vendeur et client). Jouet d'imitation : My Beauty Center reprend les 3 thématiques phares de l'univers beauté : coiffure, onglerie et maquillage. 32 accessoires inclus : 1 sèche-cheveux + 2 embouts différents, 1 paire de ciseaux, 1 lisseur, 1 peigne, 1 brosse, 2 flacons de vernis, 1 fausse lampe UV électronique, 1 serre-tête, 1 bague, 1 palette de fards à paupières, 2 rouges à lèvres avec fonction mécanique, 1 mascara, des flacons (petit pot crème, parfum, flacon pousse-mousse), 3 pièces de monnaie, 4 tickets de caisse, 1 carte bancaire. Fonctions sons et lumières : sèche-cheveux et lampe UV électronique (fonctions sonore et lumineuse). Rangement optimal : My Beauty Center est un jouet robuste qui se replie sur lui-même pour un gain de place une fois le jeu terminé. Fabrication française. À partir de 3 ans., Éditeur: SMOBY
119,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Smoby - Coiffeuse beauté My Beauty Studio - 15 accessoires - Coiffure, onglerie, maquillage - 3 ans
30,06 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smoby - My Beauty Studio - Coiffeuse Beauté pour Enfant sur Table - Coiffure + Onglerie + Maquillage Factice - 15 Accessoires - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française
46,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
SMOBY - My Beauty Coiffeuse - dès 3 ans
52,19 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Smoby My Beauty Studio (7600320258) Craft Kit Rose
41,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €