Cuisine Smoby Food Corner Restaurant

Smoby – Cuisine Restaurant Food Corner – Jouet d'imitation avec 29 accessoires

Cuisine Smoby Food Corner Restaurant

Prix total le moins cher
2-3 Jours
59,90 €
Livraison à 7,99 €

Smoby - Food Corner Restaurant - Cuisine Resto avec Lecteur CB - 29 Accessoires - Jouet d'Imitation pour Enfant - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,07 €
Livraison à 8,99 €

Smoby - Food Corner - Cuisine Restaurant - Jouet d'imitation avec 29 accessoires

3 à 5 jours
77,65 €
Livraison à 8,99 €

Restaurant Smoby Food Corner Multicolore F

Se renseigner auprès du vendeur
77,65 €
Livraison à 12,99 €

Restaurant Food Corner

Se renseigner auprès du vendeur
78,74 €
Livraison à 7,90 €

Smoby - Food Corner Restaurant - Cuisine Resto avec Lecteur CB - 29 Accessoires - Jouet d'Imitation pour Enfant - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,74 €
Livraison gratuite

CUISINES ET ACCESSOIRES FOOD CORNER RESTAURANT

Livraison sous 3 a 5 jours
85,12 €
Livraison à 8,99 €

Smoby - Food Corner Restaurant - Cuisine Resto avec Lecteur CB - 29 Accessoires - Jouet d'Imitation pour Enfant - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,27 €
Livraison à 7,90 €

Smoby - Food Corner Restaurant - Cuisine Resto avec Lecteur CB - 29 Accessoires - Jouet d'Imitation pour Enfant - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cuisine Smoby Food Corner Restaurant

Offre la moins chère

Restaurant compact offrant des possibilités de jeu à 360 degrés. Il se compose de 2 grandes aires de jeux séparées. L'espace client comprend le menu, la borne de commande, un distributeur de boissons et le comptoir de retrait de la commande. Le coin cuisine pour la préparation des commandes comprend 1 plaque, 1 friteuse, cafetière, four, réfrigérateur, évier, caisse enregistreuse... 29 accessoires sont inclus dont 1 poêle, 1 assiette, 1 hamburger, frites, 1 borne de paiement, 1 tasse, 1 verre, 1 plateau, ketchup, mayonnaise et ustensiles de barbecue, 1 crêpe, 1 panier de frites et couverts. Fabriqué en France.
59,90 €
2-3 Jours
bebetop.fr

Produits similaires

Jura Lodge Cuisine d'été
61,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SMOBY 311025 Tefal Cuisine Studio Xxl Bubble
156,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Smoby - Cuisine Bon Appétit - 23 Accessoires - Jouet d'Imitation pour Enfant - 310819
48,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite