Dickie - Camion de Pompiers Viper 27cm - Jouet pour Enfant - Son et Lumière - Dès 3 Ans - 203714019

Smoby DICKIE CAMION POMPIER VIPER 27CM

Dickie - Camion de Pompiers Viper 27cm - Jouet pour Enfant - Son et Lumière - Dès 3 Ans - 203714019

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 13,70 €

Gamme Dickie Dickie Camion Pompier Viper 27cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite
Dickie - Camion de Pompiers Viper 27cm - Jouet pour Enfant - Son et Lumière - Dès 3 Ans - 203714019

Offre la moins chère

Deviens un véritable pompier avec ce superbe camion de pompiers Dickie Le camion de 27cm avance en roue libre et possède de nombreuses parties mobiles Son échelle est extensible pour atteindre les sommets et porter secours au plus grand nombre Ses effets sonores et lumineux et sa lance à eau le rendent encore plus réaliste A partir de 3 ans, Éditeur: Dickie Toys
22,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 125 mm
Profondeur du colis 285 mm
Hauteur du colis 170 mm
Poids du paquet 549 g
Type d'emballage Boîte ouverte

Poids et dimensions

Poids 382 g
Profondeur 270 mm

Puissance

Nombre de batteries prises en charge 2

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 3 an(s)
Couleur du produit Multicolore

Informations sur le produit

En bref

• Animation réaliste : Lumières et sons captivants pour immersion totale.
• Mécanique interactive : Parties mobiles pour scénarios variés.
• Construction robuste : Matériaux durables pour aventures infinies.

Produits similaires

Dickie Toys Camion Construction City Travailleur 203722014 17 cm Assortis Neuf
14,08 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,79 €
Gamme Dickie Dickie Camion+Rem.+Helico+Veh 40cm
27,82 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
GAMME DICKIE DICKIE VOLVO CAMION CONST. 30CM
40,10 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Gamme Dickie Dickie Camion Pompiers 15cm
14,77 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €