Smoby - Beach Bar - Marchande pour Enfant - Caisse Enregistreuse et Machine à Glaces - 38 Accessoires - Dès 3 Ans - 310545 Multicolore

Smoby – Jeu d'imitation Beach Bar – Caisse, machine à glaces, 38 accessoires – Multicolore

Smoby - Beach Bar - Marchande pour Enfant - Caisse Enregistreuse et Machine à Glaces - 38 Accessoires - Dès 3 Ans - 310545 Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Jeu d'imitation Beach Bar

Se renseigner auprès du vendeur
33,36 €
Livraison gratuite

Jeu d'imitation Smoby Beach Bar Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
33,36 €
Livraison gratuite

Smoby - Beach Bar

Livraison sous 3 a 5 jours
36,52 €
Livraison gratuite

Smoby - Beach Bar - Marchande pour Enfant - Caisse Enregistreuse et Machine à Glaces - 38 Accessoires - Dès 3 Ans - 310545 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,98 €
Livraison à 7,90 €
Smoby - Beach Bar - Marchande pour Enfant - Caisse Enregistreuse et Machine à Glaces - 38 Accessoires - Dès 3 Ans - 310545 Multicolore

Offre la moins chère

Règale tes copains avec ta nouvelle marchande d'été dans le style "paillotte" Elle est composée d'une machine à glaces et d'une caisse enregistreuse. Tu pourras alors jouer au glacier et faire des cocktails à tes amis ! Il ne te restera plus qu'à encaisser la monnaie Nombreux accessoires inclus : 3 mugs, 3 glaçons, 2 assiettes, 2 fourchettes, 2 couteaux, 2 cuillères, 1 brochette à composer, 6 rondelles de fruits, 1 cuillère à glace, 1 coupe de glace, 4 boules de glaces, 1 meringue, 1 tablette de chocolat, 1 sauce au chocolat, 2 cornets de glace, 2 pots de garniture, 3 pièces de monnaie, et 1 lunch box À partir de 3 ans Fabrication française, Éditeur: SMOBY
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr