Smoby Green - Magic Tower - Hauteur 40cm - 6 Gobelets - Motricité - Reconnaissance des Formes - Plastique d'origine Végétale - A Partir de 12 Mois - Fabrication Française

Smoby Magic Tower – 40 cm, 6 gobelets, plastique d'origine végétale, dès 12 mois

Smoby Green - Magic Tower - Hauteur 40cm - 6 Gobelets - Motricité - Reconnaissance des Formes - Plastique d'origine Végétale - A Partir de 12 Mois - Fabrication Française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Smoby Green - Magic Tower - Hauteur 40cm - 6 Gobelets - Motricité - Reconnaissance des Formes - Plastique d'origine Végétale - A Partir de 12 Mois - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,73 €
Livraison à 14,99 €

Green magic tower

Se renseigner auprès du vendeur
18,97 €
Livraison gratuite

Green magic tower

Se renseigner auprès du vendeur
23,45 €
Livraison à 4,99 €

Smoby Green Magic Tower

Livraison sous 3 a 5 jours
27,71 €
Livraison gratuite

Smoby Green magic tower Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
28,85 €
Livraison gratuite
Smoby Green - Magic Tower - Hauteur 40cm - 6 Gobelets - Motricité - Reconnaissance des Formes - Plastique d'origine Végétale - A Partir de 12 Mois - Fabrication Française

Offre la moins chère

Avec la tour de gobelets Smoby Green votre enfant pourra développer sa motricité et se familiariser avec les couleurs tout en les empilant. Les icônes gravées sur chaque gobelet lui permettront également de développer sa reconnaissance des formes. Ludiques, les 6 gobelets sont attractifs et faciles à prendre en main. Composés à 90% de plastique d'origine végétale (biosourcé), la canne à sucre, les gobelets Smoby Green seront un réel atout pour l'évolution de votre petit. La tour est 100% recyclable, et l'emballage est fait à 100% de carton recyclé. Hauteur de la tour : 40cm. A partir de 12 mois - Fabrication française., Éditeur: Smoby
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Magic Tower Little Smoby
8,99 €
Voir l'offre
smoby.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Smoby - Little Smoby Green - Coffret Eveil et Bain - Magic Tower - Panier des Formes - Bateau à Voile - Plastique Biosourcé - Dès 12 Mois - Fabriqué En France - 140605
32,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smoby Little Green Magic Tower
13,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €