Plateau Tea Time XL La Reine des Neiges 2 Smoby

Smoby Plateau Tea Time XL La Reine des Neiges 2 – 17 accessoires – Fabrication française

Plateau Tea Time XL La Reine des Neiges 2 Smoby

Prix le moins cher
Expédié sous 2 à 4 jours..
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

La Reine des Neiges - Plateau Tea Time XL

immédiatement disponible, 3 à 5 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 4,95 €

Smoby - La Reine des Neiges - Plateau Tea Time XL - 17 Accessoires - Verres, Assiettes, Théière à l'Anglais, Sucrier et Autres - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 8,40 €

Plateau Tea Time XL La Reine des Neiges 2 Smoby E

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à partir de 14,00 €

Smoby - La Reine des Neiges - Plateau Tea Time XL - 17 Accessoires - Verres, Assiettes, Théière à l'Anglais, Sucrier et Autres - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,13 €
Livraison gratuite

Smoby - La Reine des Neiges - Plateau Tea Time XL - 17 Accessoires - Verres, Assiettes, Théière à l'Anglais, Sucrier et Autres - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,13 €
Livraison gratuite

Smoby - La Reine des Neiges - Plateau Tea Time XL - 17 Accessoires - Verres, Assiettes, Théière à l'Anglais, Sucrier et Autres - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,89 €
Livraison gratuite

SMOBY Frozen 2 Tea Time XL lade 17 accessoires

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
32,10 €
Livraison gratuite

Roleplay Licence Frozen 2 Plateau Tea Time Xl

Livraison sous 3 a 5 jours
33,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 465 g
Hauteur 85 mm
Profondeur 340 mm
Largeur 270 mm

Données logistiques

Quantité de commande minimum 6 pièce(s)
Largeur brute de la palette 80 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Hauteur brute de la palette 193,5 cm
Poids brut de la palette 163,7 kg
Couches par palette 5 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 180 pièce(s)
Poids net de la palette 8 kg
Largeur du casier principal (externe) 297 mm
Code de produit de douane (TARIC) 9503007000
Longueur du casier principal (externe) 510 mm
Hauteur du casier principal (externe) 360 mm
Poids brut du casier principal (externe) 5,19 kg
Produit par casier principal (externe) 6 pièce(s)

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Nouveau réapprovisionnement reconduit (dm) Nouveau
Saisonnalités Fin d'année
Type d'emballage de caisses d'expédition (interne) Carton
Casiers principaux (externes) par palette 6 pièce(s)
Type de palette 800 x 1200 mm
Détails du public cible Petite enfance
Assemblage requis Non

Autres caractéristiques

Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 83 mm
Profondeur du colis 283 mm
Hauteur du colis 346 mm
Poids du paquet 765 g
Type d'emballage Boîte

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 17 pièce(s)

Caractéristiques

Pays d'origine France
Type de produit Cuisine de jeu
Thème La Reine des neiges
Couleur du produit Bleu
Le nombre minimum de joueurs 1
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 3 an(s)

Avertissement de sécurité

Adapté uniquement aux adultes Non

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Smoby Frozen 2 Tea Trolley With Accessories Multicolore Enfants
38,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Plateau Tea Time XL La Reine des Neiges 2 Smoby

Offre la moins chère

Fnac.com : Plateau Tea Time XL La Reine des Neiges 2 Smoby - Cuisine enfant. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
16,99 €
Fnac.com