Smoby Life - Set De 6 Dalles (45x45 cm par pièce) - Accessoire de Maison Smoby - Créer Un Plancher - Clipsage Rapide - Effet Texturé Bois - Matière Recy Fabrication Française

Smoby Set de 6 dalles 45 x 45 cm - Effet texturé bois, clipsage rapide, Anti-UV - Fabriqué en France

Smoby Life - Set De 6 Dalles (45x45 cm par pièce) - Accessoire de Maison Smoby - Créer Un Plancher - Clipsage Rapide - Effet Texturé Bois - Matière Recy Fabrication Française

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,34 €
Livraison à 11,99 €

Set de 6 Dalles 45 x 45 cm

Prix total le moins cher
immédiatement disponible, 3 à 5 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Smoby Life - Set De 6 Dalles (45x45 cm par pièce) - Accessoire de Maison Smoby - Créer Un Plancher - Clipsage Rapide - Effet Texturé Bois - Matière Recy Fabrication Française

2 à 3 jours ouvrés
41,20 €
Livraison gratuite

Smoby Life - Set De 6 Dalles (45x45 cm par pièce) - Accessoire de Maison Smoby - Créer Un Plancher - Clipsage Rapide - Effet Texturé Bois - Matière Recy Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,92 €
Livraison à 8,90 €

Smoby - Set de 6 dalles - Plancher de Maison - Anti-UV - 45x45cm - Effet texturé bois - Plastique 100% recy abriqué en France

1 à 2 jours
41,93 €
Livraison à 4,99 €

Set de 6 dalles Smoby 45 x 45 cm E

Se renseigner auprès du vendeur
42,25 €
Livraison gratuite

Set de 6 dalles 45 x 45 cm

Se renseigner auprès du vendeur
42,25 €
Livraison gratuite

Smoby Life - Set De 6 Dalles (45x45 cm par pièce) - Accessoire de Maison Smoby - Créer Un Plancher - Clipsage Rapide - Effet Texturé Bois - Matière Recy Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,75 €
Livraison gratuite

Smoby Life - Set De 6 Dalles (45x45 cm par pièce) - Accessoire de Maison Smoby - Créer Un Plancher - Clipsage Rapide - Effet Texturé Bois - Matière Recy Fabrication Française

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Smoby Life - Set De 6 Dalles (45x45 cm par pièce) - Accessoire de Maison Smoby - Créer Un Plancher - Clipsage Rapide - Effet Texturé Bois - Matière Recy Fabrication Française

Offre la moins chère

Vous pouvez désormais agrémenter votre maison Smoby d'un PLANCHER MODERNE, SOLIDE et ANTIDERAPANT. Ce kit, COMPOSE DE 6 DALLES, permettra à vos enfants de rester au propre lorsqu'ils jouent. Les dalles se fixent très facilement grâce à un système de clipsage intelligent et rapide. Vous pouvez également vous procurer plusieurs kits afin d'élargir l'espace de jeu en créant une terrasse, ou un chemin d'accès par exemple. PLASTIQUE 100% RECYCLE et 100% RECYCLACBLE avec effet texturé bois. ANTI-UV. 1 Kit complet = 6 dalles = 1, 20m² FABRICATION FRANCAISE., Éditeur: smoby
28,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.