Smoby - Spidey - Patinette 2 Roues Pliable - Guidon Réglable sur 3 Niveaux - Roues Silencieuses - A Partir de 5 Ans - Poids Maximim 50 Kgs

Smoby Patinette 2-roues Spidey pliable, guidon 3 niveaux, roues silencieuses, dès 5 ans, max 50 kg

Économisez avec l'occasion -45 %
offres d'occasion à partir de 18,00 €

Smoby - Spidey - Patinette 2 Roues Pliable - Guidon Réglable sur 3 Niveaux - Roues Silencieuses - A Partir de 5 Ans - Poids Maximim 50 Kgs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à 19,00 €

Smoby 2 Spidey Wheels Argenté Enfants

7 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Smoby - Spidey - Patinette 2 Roues Pliable - Guidon Réglable sur 3 Niveaux - Roues Silencieuses - A Partir de 5 Ans - Poids Maximim 50 Kgs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Trottinette enfant Smoby Spidey

Prix total le moins cher
Expédié sous 2 à 4 jours..
37,99 €
Livraison gratuite

SMOBY - Spidey - Patinette 2 roues pliable - Strucure métale - Petite trottinette avec guidon réglable

1 à 2 jours
37,99 €
Livraison à 4,99 €

Spidey - Patinette 2 Roues Pliable

immédiatement disponible, 3 à 5 jours ouvrés
38,50 €
Livraison gratuite

Trottinette enfant Spidey

Se renseigner auprès du vendeur
46,02 €
Livraison à 4,99 €

Trottinette enfant Smoby Spidey E

Se renseigner auprès du vendeur
46,02 €
Livraison à 4,99 €

Patinettes Licence Spidey Patinette 2r Pliable

Livraison sous 3 a 5 jours
51,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Smoby - Spidey - Patinette 2 Roues Pliable - Guidon Réglable sur 3 Niveaux - Roues Silencieuses - A Partir de 5 Ans - Poids Maximim 50 Kgs

Offre la moins chère

Votre enfant va pouvoir partir à l'aventure avec la PATINETTE 2 ROUES PLIABLE aux couleurs de son dessin animé préféré : SPIDEY. Grâce au guidon réglable en hauteur sur 3 NIVEAUX (73/78/83cm), votre petit pourra régler la trottinette à la hauteur qu'il souhaite. Le REVETEMENT ANTIDERAPANT et le frein arrière au pied garantissent des balades en toute SECURITE. En plus, vous pourrez ranger la trottinette rapidement grâce à son PLIAGE FACILE et ses POIGNEES ERGONOMIQUES rétractables. La patinette 2 roues pliable Spidey est idéale pour s'amuser entre copains. A partir de 5 ans. Poids max 50kgs., Éditeur: Smoby Toys
33,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Smoby - La Reine des Neiges - Patinette 2 Roues Pliable - Trottinette Enfant - Roues Silencieuses - 750363, 83, Bleu
44,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Simba Spongebob 2 Wheels Argenté Enfants
31,49 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €