Smoby - Tricycle Be Fun Rose - Canne Parentale Réglable Jusqu'à 95 cms et Amovible - Ceinture de Sécurité - A Partir de 15 Mois - Fabrication Espagnole

Smoby Tricycle Be Fun Rose

Smoby - Tricycle Be Fun Rose - Canne Parentale Réglable Jusqu'à 95 cms et Amovible - Ceinture de Sécurité - A Partir de 15 Mois - Fabrication Espagnole

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,98 €
Livraison gratuite

SMOBY Tricycle enfant évolutif Be Fun - Structure métal - Rose

Prix le moins cher
1 à 2 jours
40,98 €
Livraison à 4,99 €

Tricycle évolutif Smoby en métal

Expédié sous 2 à 4 jours..
44,99 €
Livraison gratuite

Smoby Be Fun Trycicle Rose Enfants

7 jours ouvrable(s)
45,49 €
Livraison à 3,99 €

Tricycle Be Fun Rose

immédiatement disponible, 3 à 5 jours ouvrés
50,50 €
Livraison gratuite

Tricycle évolutif Smoby en métal Multicolore F

Se renseigner auprès du vendeur
60,16 €
Livraison gratuite

Smoby - Tricycle Be Fun Rose - Canne Parentale Réglable Jusqu'à 95 cms et Amovible - Ceinture de Sécurité - A Partir de 15 Mois - Fabrication Espagnole

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,22 €
Livraison à 5,95 €

Tricycle évolutif en métal

Se renseigner auprès du vendeur
60,56 €
Livraison gratuite

Smoby - Tricycle Be Fun Rose - Canne Parentale Réglable Jusqu'à 95 cms et Amovible - Ceinture de Sécurité - A Partir de 15 Mois - Fabrication Espagnole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,89 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Smoby - Tricycle Be Fun Rose - Canne Parentale Réglable Jusqu'à 95 cms et Amovible - Ceinture de Sécurité - A Partir de 15 Mois - Fabrication Espagnole

Offre la moins chère

Evolutif 2 en 1 : robuste et léger, le tricycle Be Fun évolue avec votre enfant de ses 15 mois à plus de 3 ans, l’accompagnant ainsi au cours de son développement moteur Sécurité : le tricycle Be Fun est robuste et dispose d’équipements nécessaires à la sécurité de l’enfant (cadre en acier, ceinture de sécurité, dispositif roue libre) Praticité : des équipements qui vous seront utiles au quotidien : benne et dispositifs de verrouillage du guidon. Par ailleurs, la canne parentale peut être retirée très simplement et rapidement pour un encombrement réduit Confort : le siège du Be Fun, réglable sur 2 positions, offre une assise enveloppante grâce à son design ergonomique. Lorsque l’enfant est fatigué, il peut reposer ses pieds sur les pédales antidérapantes sans qu’elles ne tournent grâce au système roue libre. Pour le confort des parents, ce tricycle est doté d’une canne parentale réglable en hauteur (sur 3 positions) Pays de fabrication : Espagne. Garantie : 2 ans
40,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Smoby Tricycle Be Fun Bleu
40,90 €
Comparer 19 prix
bebetop.fr
Livraison à 7,99 €
Smoby 740418 tricycle Enfants Propulsion avant Droit
69,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite