Snap Climbing Air Shock 1 Crash Pad Clair 150 x 120 x 15 cm

Snap - Crash pad gonflable - Air Shock 1 Deep Water - Bleu Bleu

Snap Climbing Air Shock 1 Crash Pad Clair 150 x 120 x 15 cm

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
391,99 €
Livraison à 3,99 €

Snap - Air Shock 1 - Crash pad - deep water

4 à 6 jours ouvrables
399,46 €
Livraison gratuite

Snap - Crash pad gonflable - Air Shock 1 Deep Water - Bleu Bleu

Livraison sous 24/48h
413,90 €
Livraison à 1,00 €

Amortisseur escalade Snap Climbing Air Shock 1 Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés.
435,84 €
Livraison à 9,89 €
Snap Climbing Air Shock 1 Crash Pad Clair 150 x 120 x 15 cm

Offre la moins chère

Découvrez l´avenir de la protection en bloc avec le tapis de réception gonflable SNAP CLIMBING Air Shock 1. Ce matériel d´escalade révolutionnaire est conçu pour transformer complètement vos sessions de bloc, de l´approche à la réussite. L´Air Shock 1 est le premier tapis de réception gonflable sur le marché qui allie légèreté extrême et compacité inégalée, établissant une nouvelle norme en matière de commodité et de performance.Oubliez les jours où vous luttiez avec des tapis en mousse encombrants et peu pratiques. L´Air Shock 1 est conçu pour le grimpeur moderne qui valorise la mobilité et l´efficacité. Dix fois plus facile à transporter et à ranger qu´un tapis de réception traditionnel, il se glisse partout sans aucun problème. Que vous remplissiez une petite voiture pour un week-end, que vous randonniez vers un champ de bloc isolé, ou que vous rangiez votre équipement dans un appartement en ville, sa portabilité incroyable offre une liberté inégalée. Son système de portage avec ban
391,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Snap Climbing Hip Crash Pad Bleu 120 x 100 x 10 cm
156,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 54,99 €
Snap Climbing Grand Guts Crash Pad Bleu 150 x 120 x 14 cm
384,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 59,99 €
SNAP Air Shock 1 + Pump - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026
424,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SNAP Crash-pad Phatty - Mixte - - taille Unique- modèle 2026
374,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Snap Climbing Hip Crash Pad Bleu 120 x 100 x 10 cm
146,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €