Snap Climbing Hop Crash Pad Orange 120 x 100 x 10 cm

Snap - Tapis de réption - Hop Sandstone en Aluminium - Rouge Rouge

Snap Climbing Hop Crash Pad Orange 120 x 100 x 10 cm

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
168,99 €
Livraison à 9,99 €

Snap - Hop - Crash pad - sandstone

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
169,11 €
Livraison gratuite

Snap - Tapis de réption - Hop Sandstone en Aluminium - Rouge Rouge

Livraison sous 24/48h
179,90 €
Livraison à 3,99 €

Tapis d'escalade Snap Climbing Hop Rouge 120x100x10 cm

3 à 5 jours ouvrés.
203,20 €
Livraison à 9,89 €
Snap Climbing Hop Crash Pad Orange 120 x 100 x 10 cm

Offre la moins chère

TAPAGE ÉQUIPEMENT Le tapis de réception Hop : protection légère et écologique pour le blocDécouvrez le compagnon ultime du bloc dynamique avec le tapis de réception Hop de TAPAGE ÉQUIPEMENT. Spécialement conçu pour les grimpeurs en déplacement, ce tapis offre un mélange exceptionnel de portabilité légère, de protection robuste et de conception avant-gardiste et éco-responsable. Que vous soyez débutant apprenant les bases, grimpeur occasionnel partant pour une session spontanée, ou expert aguerri ayant besoin d´un tapis secondaire agile, le Hop est conçu pour rendre votre expérience de bloc plus sûre et plus pratique.La caractéristique distinctive du Hop est son incroyable mobilité. Pesant à peine 4 kg, il est facile à transporter lors d´approches courtes ou à déplacer rapidement entre les problèmes d´un circuit. Les bretelles amovibles et les poignées robustes offrent des options de transport polyvalentes, vous assurant de le transporter confortablement sans fatigue, économisant ainsi
168,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VEVOR Tapis de drainage emboîtable, 310x310 mm, dalles de sol de drainage modulaire emboîtable, 12 pcs, coussin de sol à épisser en PP antidérapant noir, tapis de douche, pour garage, jardin, cuisine
18,90 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Snap - Tapis de réption gonflable - Air Shock 1 + Pump Deep Water - Bleu Bleu
449,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
VEVOR Tapis de drainage emboîtable, 415x415 mm, dalles de sol de drainage modulaire emboîtable, 24 pcs, coussin de sol à épisser en PP antidérapant gris, tapis de douche, pour garage, jardin, cuisine
74,00 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
It's Nap Snap Tap Time Tapis de Ceinture Amusant pour jiu Jitsu Arts Martiaux PopSockets PopWallet pour MagSafe
35,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Snap Climbing Rebound Crash Pad Orange 120 x 100 x 11 cm
204,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 10,99 €