Sneaker Stan Smith blanc 44.666

Adidas Stan Smith Homme - Baskets, Blanc - Pointure 44 2/3 - Cuir White 44 2/3

offres d'occasion à partir de

Sneaker Stan Smith blanc 44.666

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas Stan Smith Homme - Baskets, Blanc - Pointure 44 2/3 - Cuir White 44 2/3

Prix le moins cher
3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure Stan Smith Footwear White / Cloud White / Cloud White 44 2/3

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Stan Smith - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets basses femme - Adidas - Stan Smith - Blanc et rose - Lacets plats - Confortables et tendances
69,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Adidas Adidas Stan Smith M20324, Sneakers Basses homme, Blanc (White M20324), 42 2/3 EU
95,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Baskets Stan Smith Blanc Mixte Lacets Synthétique 36
50,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Sneaker Stan Smith blanc 44.666

Offre la moins chère

Tout comme son homonyme, la Stan Smith est devenue célèbre sur les courts de tennis des années 70. Cette version se présente avec une tige en cuir lisse, toute blanche et épurée. Bien sûr, les 3 bandes perforées et la semelle cup en caoutchouc sont aussi au rendez-vous.
109,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr