Sneakers Diadora game l low waxed Blanc 41

Diadora Baskets GAME L LOW WAXED Beige Homme Taille 41

Sneakers Diadora game l low waxed Blanc 41

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
61,62 €
Livraison à 6,99 €

Sneakers Diadora game l low waxed Blanc 41

3 à 5 jours ouvrés
61,97 €
Livraison à 6,99 €

Sneakers Diadora game l low waxed Blanc 41

5 jours ouvrables
61,98 €
Livraison à 6,99 €

Diadora Game L Low Waxed 9000006034, Basket - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 14,00 €

Diadora Game L Low Waxed 9000006034, Basket - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,25 €
Livraison à 10,00 €

Diadora Game L Low Waxed 9000006034, Basket - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 6,99 €

Diadora Game L Low Waxed 9000006034, Basket - 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Sneakers Diadora game l low waxed Blanc 41

Offre la moins chère

L’iconique modèle Game L dans sa version la plus audacieuse coupée à cru. Ce modèle unisexe est réalisé en cuir premium avec un traitement waxed. Comme toutes icônes diadora, cette chaussure présente un ADN sportif d’excellence combiné à un style intemporel qui s’adapte à tous les usages. Fregio et logo 5 boules contrastant.
61,62 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Diadora Sneakers basses Game L Low Waxe mixte beige taille 38
49,63 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Diadora GAME L HIGH WAXED Blanc 45
59,85 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Diadora Baskets montantes GAME L HIGH WAXED in Blanc 36
59,85 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Diadora Baskets basses GAME L LOW WAXED in Blanc 36
28,50 €
Comparer 9 prix
Modz.fr
Livraison à 4,50 €
Diadora Baskets Game L Hi Waxed Blanc Taille 37
59,85 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite