Sneakers Diadora game l low waxed Blanc 42

Diadora Baskets basses Game L Low Waxe Mixte Beige Taille 42

Sneakers Diadora game l low waxed Blanc 42

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
68,55 €
Livraison à 6,99 €

Sneakers Diadora game l low waxed Blanc 42

3 à 5 jours ouvrés
70,91 €
Livraison à 6,99 €

Sneakers Diadora game l low waxed Blanc 42

5 jours ouvrables
70,92 €
Livraison à 6,99 €

Sneakers Diadora game l low waxed Blanc 42

2-4 jours ouvrables
75,22 €
Livraison à 6,99 €

Diadora Game L Low Waxed 9000006034, Basket - 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,56 €
Livraison à 5,99 €

Diadora Game L Low Waxed 9000006034, Basket - 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 14,00 €

Diadora Game L Low Waxed 9000006034, Basket - 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 6,99 €

Diadora Game L Low Waxed 9000006034, Basket - 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Sneakers Diadora game l low waxed Blanc 42

Offre la moins chère

L’iconique modèle Game L dans sa version la plus audacieuse coupée à cru. Ce modèle unisexe est réalisé en cuir premium avec un traitement waxed. Comme toutes icônes diadora, cette chaussure présente un ADN sportif d’excellence combiné à un style intemporel qui s’adapte à tous les usages. Fregio et logo 5 boules contrastant.
68,55 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Magic Icona Low - 39
47,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Diadora MAGIC BASKET LOW ICONA Blanc 42
47,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Diadora Sneakers basses Game L Low Waxe mixte beige taille 38
49,63 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Winner SL, Sneakers Basses Mixte, Bleu, 44
56,99 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Diadora Baskets basses GAME L LOW WAXED in Blanc 36
49,63 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite