Puma Club Ii Trainers Violet EU 37 Homme

PUMA Baskets en daim Club II Homme Lavande Blanc Violet Taille 37

Puma Club Ii Trainers Violet EU 37 Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sneakers en daim PUMA Club II, Chaussures, Violet, 37 37

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
48,00 €

PUMA Sneakers en Daim Club II 37, Lavender Pop White Purple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,98 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Sneakers en Daim Club II 37, Lavender Pop White Purple

2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers en Daim Club II 37, Lavender Pop White Purple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers en Daim Club II 37, Lavender Pop White Purple

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
169,27 €
Livraison à partir de 13,43 €

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
75,18 €
Comparer 23 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA Baskets Speedcat OG Azzurre pour homme et femme bleu ciel 38.5 EU
54,90 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
75,00 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Puma Baskets Mostro OG Prime 40320604 - taille 43 EU
78,00 €
Comparer 13 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA Slip-on Mostro OG Prime rouge/noir/blanc Taille 40
49,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma Club Ii Trainers Violet EU 37 Homme

Offre la moins chère

Puma Club II.Tige : Daim.Semelle intermédiaire : Caoutchouc.Semelle extérieure : Caoutchouc.Description : La PUMA Club classique est sortie des archives et réinventée pour une nouvelle génération.Découvrez la PUMA Club II, une nouvelle interprétation du classique des stades, avec de nouveaux éléments de design et son héritage footballistique intact.Nos baskets Puma Club II combinent une tige entièrement en daim avec des éléments PUMA classiques.La semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal pour chaque pas de votre journée.Histoire du produit :Marchez dans les rues avec un style d´inspiration rétro.Les baskets PUMA Club II Era allient héritage footballistique et design moderne.L´amorti supérieur de la semelle intermédiaire SOFTFOAM+ offre un confort pour conquérir la ville.Bougez vite, ces baskets ont été conçues pour faire tourner les têtes.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Les produits en cuir de PUMA soutiennent une fabrication responsable via le Leathe
35,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)