Sneakers - New Balance - 650 - Cuir - Blanc - Mixte 44 1/2

New Balance 650R Sneaker Cuir Blanc BB 650 Rww Sport Basket mid Chaussures Neuf

Sneakers - New Balance - 650 - Cuir - Blanc - Mixte 44 1/2

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
119,95 €
Livraison gratuite

New Balance 650R Sneaker Cuir Blanc BB 650 Rww Sport Basket mid Chaussures Neuf

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
124,15 €
Livraison gratuite

new balance Baskets hautes '650' blanc cassé, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
144,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance - 650 Baskets - Homme - Chaussures - Jaune - Taille: 40 1/2 EU
113,76 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
New Balance 650R Sneaker Cuir Blanc BB 650 Rww Sport Basket mid Chaussures Neuf
124,15 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
New Balance 650R Sneaker Cuir Blanc BB 650 Rww Sport Basket mid Chaussures Neuf
124,15 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
New Balance - Baskets Montantes - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 1/2 EU
113,76 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Chaussures de sport BB650RCG New Balance 650R pour hommes baskets
137,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Sneakers - New Balance - 650 - Cuir - Blanc - Mixte 44 1/2

Offre la moins chère

La sneaker New Balance 650 est le pendant haut de gamme de la très populaire 550. Avec un design épuré et prêt à porter, elle arbore une empeigne en cuir classique renforcée par un col bouffant et cousu dans une réinterprétation subtile de la forme en mousse moulée. Les détails sont soulignés par une rangée d'œillets en cuir à bords bruts.
119,95 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)