Sneakers PUMA Club II Era, Chaussures, Blanc, 37 37

Puma Baskets Club II Era – Alpine Snow White – Taille 37

Sneakers PUMA Club II Era, Chaussures, Blanc, 37 37

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
52,00 €

PUMA Sneakers Club II Era 37, Alpine Snow White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,84 €
Livraison à partir de 6,00 €

PUMA Sneakers Club II Era 37, Alpine Snow White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PUMA Sneakers Club II Era 37, Alpine Snow White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Puma Puma Club II SD pour 39 Blanc
45,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Baskets Club Klassika Femme Noir 38
37,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Puma Club II M pour 41 Rouge
45,59 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Puma Baskets Club II Unisexe Marine/Blanc/Or 45 EU
42,00 €
Comparer 8 prix
Puma.fr
Sneakers PUMA Club II Era, Chaussures, Blanc, 37 37

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Envie d’une paire au style rétro ? La PUMA Club II Era allie l'héritage du football à un design moderne avec du cuir et du daim des plus frais. Son amorti et sa semelle intermédiaire à la texture épaisse offrent un confort maximal pour laisser une empreinte dans les rues ou les tribunes des stades. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES Les articles en cuir de PUMA proviennent d’une méthode de fabrication respectueuse de l’environnement et ont obtenu la certification du Leather Working Group. (www.leatherworkinggroup.com) SOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon ultra-épais DÉTAILS Coupe régulière Tige en cuir Empiècements en suède Fermeture à lacets Semelle extérieure en caoutchouc Texture épaisse sur la semelle intermédiaire for men and women.
52,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr