Puma Leadcat 2.0 Slides Bleu EU 40 1/2

Sneakers Puma Leadcat 2.0 - bleu marine/blanc 40,5

Puma Leadcat 2.0 Slides Bleu EU 40 1/2

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Peacoat-Puma White, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à partir de 17,00 €

Sneakers Puma Leadcat 2.0 - bleu marine/blanc 40,5

3 à 6 jours
20,65 €
Livraison à partir de 2,45 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Peacoat-Puma White, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Peacoat-Puma White, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,40 €
Livraison à partir de 11,90 €

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Peacoat-Puma White, 40.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
22,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puma Leadcat 2.0 Colour Bleu - 40 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
24,18 €
Livraison gratuite

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Peacoat-Puma White, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Peacoat-Puma White, 40.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PUMA Sandales Porsche Legacy Leadcat 2.0 Unisexe, Chaussures, Noir, 37 37
44,00 €
Voir l'offre
Puma.fr
PUMA Sandales Porsche Legacy Leadcat 2.0 Unisexe, Chaussures, Noir, 38 38
44,00 €
Voir l'offre
Puma.fr
PUMA Sandales Porsche Legacy Leadcat 2.0 Unisexe, Chaussures, Noir, 40.5 40.5
44,00 €
Voir l'offre
Puma.fr
PUMA Sandales Porsche Legacy Leadcat 2.0 Unisexe, Chaussures, Noir, 42 42
44,00 €
Voir l'offre
Puma.fr
PUMA Sandales Porsche Legacy Leadcat 2.0 Unisexe, Chaussures, Noir, 39 39
44,00 €
Voir l'offre
Puma.fr
Puma Leadcat 2.0 Slides Bleu EU 40 1/2

Offre la moins chère

Leadcat 2.0 BX.Dessus : Cuir synthétique.Semelle intermédiaire : IMEVA.Semelle extérieure : IMEVA.Description : Les Leadcat 2.0 sont les claquettes qui vous accompagneront toute la saison.Cette version reprend la coupe et le confort des Leadcat OG, mais les améliore avec une bride rembourrée, une semelle intérieure moulée supplémentaire et une semelle extérieure adhérente pour vous accompagner partout où votre monde vous mène.Histoire du produit :Adoptez le confort et le style avec les sandales claquettes PUMA Leadcat 2.0.Ces sandales claquettes rembourrées arborent le logo iconique de PUMA, ce qui en fait un must-have pour tout amateur de sneakers.Grâce à leur conception légère, ces claquettes sont parfaites pour le confort en déplacement et un style sans effort.Que vous alliez à la plage ou que vous fassiez des courses, les claquettes Leadcat 2.0 garderont vos pieds confortables toute la journée.Améliorez votre jeu de chaussures avec ces sandales claquettes élégantes et fonctionnelle
14,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)