Skechers Lil Gametronix 402262N-BKMT - Sneakers garçon noir à lacets, tige synthétique, semelle plate 21

Sneakers - SKECHERS - Lil Gametronix 402262N-BKMT - Noir - Garçon - Enfant - Plat - Lacets - Synthétique 21

Skechers Lil Gametronix 402262N-BKMT - Sneakers garçon noir à lacets, tige synthétique, semelle plate 21

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
41,91 €
Livraison gratuite

Baskets enfant Skechers Gametronix Noir 21

3 à 5 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Skechers Gametronix Noir 21

5 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,99 €
Skechers Lil Gametronix 402262N-BKMT - Sneakers garçon noir à lacets, tige synthétique, semelle plate 21

Offre la moins chère

Sneakers Skechers Lil Gametronix 402262N-BKMT pour garçon, couleur noir. Chaussures enfant conçues pour le confort et le port quotidien : dessus en matière synthétique douce, fermeture à lacets pour un maintien réglable et semelle plate offrant une bonne stabilité. Idéales pour l'école, les loisirs et les activités quotidiennes, elles combinent style décontracté et robustesse. Caractéristiques principales : marque SKECHERS, modèle Lil Gametronix 402262N-BKMT, couleur principale : noir, type de produit : sneakers, genre : garçon, type de public : enfant, système de fermeture : lacets, dessus/tige : synthétique, type de talon : plat. Entretien facile grâce à la tige synthétique - essuyer avec un chiffon humide pour conserver l'aspect neuf.
41,91 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Design audacieux : Noir et couleurs vives inspirant les jeux vidéo.
• Confort supérieur : Mousse mémoire et semelle antidérapante sécurisée.
• Praticité enfantine : Fermeture Velcro pour un enfilage facile.

Produits similaires

Skechers Baskets bébé fille My Dreamers Lil Mermaid Bleu 22
31,70 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Skechers Uno Golden Air Baskets pour Femme, Lilac Durabuck/Mesh Trim, 42 EU
47,63 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Uno Golden Air Baskets pour Femme, Lilac Durabuck/Mesh Trim, 38 EU
49,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Uno Golden Air Baskets pour Femme, Lilac Durabuck/Mesh Trim, 36.5 EU
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Uno Golden Air Baskets pour Femme, Lilac Durabuck/Mesh Trim, 37 EU
73,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite