Sniper Elite V2 Remastered PS4

Sold Out Sniper Elite V2 Remastered Premium Allemand, Français PlayStation 4

Sniper Elite V2 Remastered PS4

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
24,98 €
Livraison gratuite

Sniper Elite 2 Remastered Jeu PS4

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
24,98 €
Livraison gratuite

Sniper Elite 2 Remastered Jeu PS4

3 à 4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Sniper Elite 2 Remastered PS4

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sniper Elite 2 Remastered PS4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,18 €
Livraison gratuite

Sniper Elite V2 Remastered PS4 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,34 €
Livraison gratuite

Sold Out Sniper Elite V2 Remastered

3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Sniper Elite 2 Remastered PS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Sniper Elite V2 Remastered PS4

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Descripteur de contenu ESRB Sang et violence, Intense violence, Langue
Éditeur Just For Games
Mode Multiplayer Oui
Séries de jeu Sniper Elite
Édition de jeu Premium
Langue Allemand, Français
Classification USK 18
Descripteurs de contenu PEGI Violence, En ligne
PEGI classification 16
Valeur ESRB M (Mature)
Date de sortie 17-05-2019
Développeur Rebellion
Genre de jeu Action
Plateforme PlayStation 4
Type de support Blu-ray
Type de distribution Support physique
Langue des sous-titres Allemand, Anglais, Français
Nombre maximum de joueurs en ligne 12
Nombre minimum de joueurs en ligne 2
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Rebellion – Jeu PS4 – Sniper Elite 5
39,49 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Rebellion Jeu vidéo Sniper Elite 4 Xbox One Édition standard
24,63 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Giochi per Console Sold Out Sniper Elite V2 Remastered
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sold Out Sales and Marketing Zombie Army 4: Dead War (Switch)
32,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Publisher Minori Sniper Elite 4
21,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Sniper Elite V2 Remastered PS4

Offre la moins chère

Sniper Elite V2, version remasterisée du jeu de 2012, vous parachute en pleine Seconde Guerre mondiale, à Berlin, lors du baroud d'honneur des Allemands. Empêchez la technologie de fusée V2 nazie de tomber entre les mauvaises mains. Manipulez des armes authentiques, traquez vos cibles, préparez votre tir et faites preuve de compétence et de patience pour exécuter votre mission. Lancez-vous dans une course contre la montre entre deux armées désespérées.
24,98 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products