Snips Boîte à Fromage 3 L, Boîte Conservation Fromage avec Plateau, Dôme Transparent, 2 Fermetures de Sécurité et Couteau, pour Réfrigérateur et Table, 29 x 20 x 11 cm, Made in Italy

Snips Boîte à Fromage 3 LT, Plateau avec 2 fermetures de sécurité, Dôme Transparent, Couteau, Dimensions 29 x 20 x 11 cm, Made in Italy

Snips Boîte à Fromage 3 L, Boîte Conservation Fromage avec Plateau, Dôme Transparent, 2 Fermetures de Sécurité et Couteau, pour Réfrigérateur et Table, 29 x 20 x 11 cm, Made in Italy

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Snips Boîte à Fromage 3 L, Boîte Conservation Fromage avec Plateau, Dôme Transparent, 2 Fermetures de Sécurité et Couteau, pour Réfrigérateur et Table, 29 x 20 x 11 cm, Made in Italy

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Snips Boîte à fromage 3 L – Transparent, couvercle jaune, grille détachable
16,29 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Snips - Cuiseur Vapeur Pâtes et Pommes de Terre Micro Onde 4L, Conteneur Alimentaire Micro Ondes avec Passoire Intégrée pour Cuit Vapeur, Récipient pour Cuisson Rapide Blanc 26,5x22x16,5 Made in Italy
25,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salva biscotti quiselle plsn 013 G
18,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Snips, Garde Ail, Boîte de Conservation 10 x 11 x 8 cm, Boite Rangement Frigo, Made in Italy
12,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Snips Boîte à Fromage 3 L, Boîte Conservation Fromage avec Plateau, Dôme Transparent, 2 Fermetures de Sécurité et Couteau, pour Réfrigérateur et Table, 29 x 20 x 11 cm, Made in Italy

Offre la moins chère

BOÎTE À FROMAGE 3 L Boîte à fromage 3 L conçue pour conserver fromages frais, affinés, entiers ou en portions au réfrigérateur et les servir directement à table. PLATEAU AVEC DÔME TRANSPARENT Le plateau blanc et le dôme transparent permettent de garder le fromage visible, organisé et prêt à utiliser en cuisine ou pendant le service. 2 FERMETURES DE SÉCURITÉ Les deux fermetures de sécurité aident à maintenir le dôme bien en place pour déplacer la boîte plus facilement entre réfrigérateur, cuisine et table. COUTEAU INTÉGRÉ ET NETTOYAGE FACILE Le couteau fourni peut être rangé sur le dôme pour rester toujours à portée de main. Les coins arrondis facilitent le nettoyage après utilisati QUALITÉ MADE IN ITALY Boîte à fromage réutilisable et compatible lave-vaisselle, conçue pour offrir praticité, service et qualité dans la conservation alimentaire. Made in Italy.
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr