Snom A6 Power Supply Unit EU/UK Plug 10 W pour Tous Les téléphones et Les conférences, entrée : AC100-240 V~0, 3 A, 50-60 Hz, 23-32 VA, Sortie : DC 5 V/2 A, 00004570

Snom Alimentation A6 – Prise EU/UK – 5 V/2 A (10 W) AC100-240 V – Pour téléphones et conférences

Snom A6 Power Supply Unit EU/UK Plug 10 W pour Tous Les téléphones et Les conférences, entrée : AC100-240 V~0, 3 A, 50-60 Hz, 23-32 VA, Sortie : DC 5 V/2 A, 00004570

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,23 €
Livraison à 12,26 €

Snom A6 Power Supply Unit EU/UK Plug 10 W pour Tous Les téléphones et Les conférences, entrée : AC100-240 V~0, 3 A, 50-60 Hz, 23-32 VA, Sortie : DC 5 V/2 A, 00004570

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,74 €

Snom A6 Power Supply Unit EU/UK Plug 10 W pour Tous Les téléphones et Les conférences, entrée : AC100-240 V~0, 3 A, 50-60 Hz, 23-32 VA, Sortie : DC 5 V/2 A, 00004570

2 à 3 jours ouvrés
19,20 €
Livraison à 3,99 €

Snom 00004570 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 10 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
29,22 €
Livraison gratuite

Snom A6 Power Supply Unit EU/UK Plug 10 W pour Tous Les téléphones et Les conférences, entrée : AC100-240 V~0, 3 A, 50-60 Hz, 23-32 VA, Sortie : DC 5 V/2 A, 00004570

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,00 €
Livraison à 15,00 €

Snom A6 Power Supply Unit EU/UK Plug 10 W pour Tous Les téléphones et Les conférences, entrée : AC100-240 V~0, 3 A, 50-60 Hz, 23-32 VA, Sortie : DC 5 V/2 A, 00004570

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,00 €
Livraison à 15,00 €

Snom A6 Power Supply Unit EU/UK Plug 10 W pour Tous Les téléphones et Les conférences, entrée : AC100-240 V~0, 3 A, 50-60 Hz, 23-32 VA, Sortie : DC 5 V/2 A, 00004570

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,80 €
Livraison gratuite
Snom A6 Power Supply Unit EU/UK Plug 10 W pour Tous Les téléphones et Les conférences, entrée : AC100-240 V~0, 3 A, 50-60 Hz, 23-32 VA, Sortie : DC 5 V/2 A, 00004570

Offre la moins chère

Bloc d'alimentation pour votre téléphone Snom des séries D3x et D7xx Tension d'entrée : 100-240 V / 50-60 Hz Tension de sortie : 5 V Puissance de sortie : 5 V x 2 A = 10 W Prise européenne et britannique incluses
13,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Snom Bloc d'alimentation A6 EU/UK pour Tous Les téléphones Snom et VoIP de conférence, entrée : AC100-240V ~ 0,3A, 50-60Hz, 23-32VA, Sortie : DC 5V/2A ; 10W, Mass Power 80-S154-00-00, 00004570
14,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Alimentation secteur pour poste IP Snom Alimentation secteur pour poste PoE Snom
23,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Snom M215 seul paquet cellule IP DECT sans fil ensemble, (combiné IP DECT M15, station de base M200 jusqu'à 6 combinés, jusqu'à 4 appels simultanés, mode PoE), Noir, 00004365
189,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,90 €
Snom 00004570 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 10 W Noir
29,22 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite