Snom M58 TéLéPhone Fixe sans Fil DECT - Grand ÉCran Couleur 5, 8 Touches Programmables, Bluetooth IntéGRÉ - TéLéPhone Fixe De Bureau avec Émulation d'Appel Partagé Et Mises À Jour OTA

offres d'occasion à partir de

Snom M58 TéLéPhone Fixe sans Fil DECT - Grand ÉCran Couleur 5, 8 Touches Programmables, Bluetooth IntéGRÉ - TéLéPhone Fixe De Bureau avec Émulation d'Appel Partagé Et Mises À Jour OTA

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Snom M58 TéLéPhone Fixe sans Fil DECT - Grand ÉCran Couleur 5, 8 Touches Programmables, Bluetooth IntéGRÉ - TéLéPhone Fixe De Bureau avec Émulation d'Appel Partagé Et Mises À Jour OTA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,28 €
Livraison à partir de 14,74 €

Snom M58 TéLéPhone Fixe sans Fil DECT - Grand ÉCran Couleur 5, 8 Touches Programmables, Bluetooth IntéGRÉ - TéLéPhone Fixe De Bureau avec Émulation d'Appel Partagé Et Mises À Jour OTA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,48 €
Livraison à partir de 11,88 €

Snom M58 TéLéPhone Fixe sans Fil DECT - Grand ÉCran Couleur 5, 8 Touches Programmables, Bluetooth IntéGRÉ - TéLéPhone Fixe De Bureau avec Émulation d'Appel Partagé Et Mises À Jour OTA

2 à 3 jours ouvrés
138,01 €
Livraison gratuite

Snom M58

2 jours
143,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Snom M58 téléphone fixe Noir TFT

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
145,25 €
Livraison gratuite

Téléphone IP M58 Noir TFT

Se renseigner auprès du vendeur
152,16 €
Livraison gratuite

Téléphone IP Snom M58 Noir TFT Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
154,19 €
Livraison gratuite

Snom M58 Téléphone de bureau DECT sans-fil avec Bluetooth et écran couleur 5 pouces, idéal pour les environnements de bureau.

4-5 jours
155,94 €
Livraison à partir de 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Snom M500
Livraison à partir de 12,94 €
Snom M58 TéLéPhone Fixe sans Fil DECT - Grand ÉCran Couleur 5, 8 Touches Programmables, Bluetooth IntéGRÉ - TéLéPhone Fixe De Bureau avec Émulation d'Appel Partagé Et Mises À Jour OTA

Offre la moins chère

Excellente qualité visuelle : profitez d'un affichage clair sur le grand écran couleur de 5 pouces, idéal pour une communication de bureau efficace ; l'interface utilisateur intuitive du téléphone de bureau m58 dect facilite votre travail quotidien Intelligent et orienté vers l'utilisateur : profitez d'une manipulation facile grâce aux 8 touches de fonction LED du téléphone de bureau DECT M58 ; profitez de la compatibilité avec Cisco, Broadworks et Metaswitch Options de connectivité modernes : utilisez votre téléphone fixe sans fil : DECT et Bluetooth inclus, fonction de téléphonie IP sans fil, mises à jour OTA pour une maintenance logicielle complète, associées à la fiabilité de la téléphonie par câble Fiabilité au quotidien : le téléphone de bureau m58 dect permet une configuration sans tracas avec un provisionnement sans contact ; aucun câblage VoIP supplémentaire n'est requis, adapté aux télécommunications et à d'autres services Hygiénique et polyvalent : son boîtier antibactérien fait du téléphone de bureau M58 DECT un choix sûr ; il prend en charge les casques filaires et Bluetooth pour votre flexibilité
113,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr