Snom D335 TéLéPhone Fixe avec ÉCran TFT 2,7 - TéLéPhone Fixe De Bureau avec 32 Touches Programmables, Capteur De Proximité, Port USB Et Compatibilité Casque - Interface Intuitive Et Son HD

Snom Téléphone fixe D335 – Écran TFT 2,7 Noir, 32 touches programmables, USB, Son HD

Snom D335 TéLéPhone Fixe avec ÉCran TFT 2,7 - TéLéPhone Fixe De Bureau avec 32 Touches Programmables, Capteur De Proximité, Port USB Et Compatibilité Casque - Interface Intuitive Et Son HD

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,92 €
Livraison à partir de 14,24 €

Snom D335 TéLéPhone Fixe avec ÉCran TFT 2,7 - TéLéPhone Fixe De Bureau avec 32 Touches Programmables, Capteur De Proximité, Port USB Et Compatibilité Casque - Interface Intuitive Et Son HD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Snom D335 TéLéPhone Fixe avec ÉCran TFT 2,7 - TéLéPhone Fixe De Bureau avec 32 Touches Programmables, Capteur De Proximité, Port USB Et Compatibilité Casque - Interface Intuitive Et Son HD

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,16 €
Livraison gratuite

Snom D335

2 jours
155,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Snom D335 Black

48H
165,32 €
Livraison à partir de 11,88 €

Téléphone IP Snom D335 Noir TFT Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
167,36 €
Livraison gratuite

Téléphone IP D335 Noir TFT

Se renseigner auprès du vendeur
171,72 €
Livraison gratuite

Snom D335 TéLéPhone Fixe avec ÉCran TFT 2,7 - TéLéPhone Fixe De Bureau avec 32 Touches Programmables, Capteur De Proximité, Port USB Et Compatibilité Casque - Interface Intuitive Et Son HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Snom D335 téléphone fixe Noir TFT

Livraison sous 3 a 5 jours
178,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Snom HD341A Téléphone DECT analogique Téléphone analogique DECT pour chambres d'hôtel, avec fonctions dédiées à l'hôtellerie, touches de numérotation
140,34 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Snom M90 combiné de téléphone sans-fil dect Identification de l'appelant Blanc
395,88 €
Comparer 12 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Snom M85 Identification de l'appelant Noir
419,88 €
Comparer 4 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Snom Combiné IP DECT M25 – écran couleur TFT, jusqu'à 75 h veille / 7 h conversation – noir
98,06 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,70 €
Snom D335 TéLéPhone Fixe avec ÉCran TFT 2,7 - TéLéPhone Fixe De Bureau avec 32 Touches Programmables, Capteur De Proximité, Port USB Et Compatibilité Casque - Interface Intuitive Et Son HD

Offre la moins chère

ÉCRAN HAUTE DÉFINITION - Profite d'un affichage net sur l'écran tft de 2,7 pouces. Ce téléphone fixe sans fil offre une clarté visuelle idéale avec un casque téléphone fixe sans fil INTERFACE INTELLIGENTE - Le capteur de proximité adapte l'affichage à tes mouvements. Ce téléphone fixe wifi réagit intuitivement, offrant une expérience téléphone voip fluide et pratique TOUCHES PERSONNALISABLES - 32 touches programmables dont 8 physiques. Ce téléphone fixe avec répondeur s'adapte à tes besoins, avec un amplificateur sonnerie téléphone fixe intégré CONNECTIVITÉ POLYVALENTE - Le port usb permet de brancher divers accessoires. Idéal pour la téléphonie sur internet - voip, il est compatible avec ton casque audio tv préféré CONFORT D'UTILISATION - Branche facilement un casque pour plus de confort. Ce téléphone filaire devient encore plus pratique avec un casque pour télévision connecté
136,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr