Snow Peak - Moulin à café - Field Barista Coffee Grinder - Gris Gris

Snow Peak Field Barista Grinder men Outdoor Equipment grey taille: ONE SIZE

Snow Peak - Moulin à café - Field Barista Coffee Grinder - Gris Gris

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
87,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Snow Peak - Field Barista Grinder - metallic

4 à 6 jours ouvrables
104,45 €
Livraison gratuite

Snow Peak Field Barista Grinder men Outdoor Equipment grey taille: ONE SIZE

2 - 5 Jours
113,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Snow Peak - Field Barista Dripper - Filtre à café - metallic
59,12 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Snow Peak - Field Oven - Réchaud à combustible sec - metallic
259,17 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Snow Peak - Bouilloire à café - Field Barista Kettle - Gris Gris
123,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Snow Peak - Field Cooker Pro I Set - Set de cuisson - stainless steel /black
223,15 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Snow Peak FIELD COFFEE MASTER men Outdoor Equipment silver taille: ONE SIZE
204,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Snow Peak - Moulin à café - Field Barista Coffee Grinder - Gris Gris

Offre la moins chère

Le moulin à café Field Barista Coffe Grinder de Snow Peak est l'outil idéal pour les amateurs de café en quête d'authenticité et de précision.Inspiré des équipements de barista professionnels, il est doté d'une meule en céramique réglable, permettant d'obtenir une mouture adaptée à toutes les méthodes d'extraction. Fabriqué en acier inoxydable durable, ce moulin compact et portable se plie facilement après utilisation et se range dans son étui de transport.Avec une capacité de 30 g de café pour un poids total de 225 g, il est parfait aussi bien pour le camping que pour la maison. Associez-le au filtre Field Barista ou à un autre filtre pliable pour une expérience café optimale.Profitez d'un café fraîchement moulu où que vous soyez avec le Field Barista Coffe Grinder !
87,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com