Burton - Snowboard all mountain / freeride - Counterbalance Hallucinate 2026 - Taille 154 cm - Noir Noir 154 cm

Snowboard all mountain BURTON Counterbalance (2026) - Mixte 154 (249WW)

offres d'occasion à partir de

Burton - Snowboard all mountain / freeride - Counterbalance Hallucinate 2026 - Taille 154 cm - Noir Noir 154 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
539,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Burton - Packs (snowboard + fix) - Snowboard all mountain / freeride - Pack Counterbalance Hallucinate 2026 - Noir Noir 154 cm,162 cm

Livraison sous 24/48h
629,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

K2 Snowboards Benes Woman Snowboard Boots Noir 25.5 Femme
192,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
K2 Boots de snowboard Benes Noir Femme 36,5
143,00 €
Comparer 5 prix
Snow-concept.com
Livraison à partir de 10,00 €
K2 Snowboards Benes Woman Snowboard Boots Noir 24.0 Femme
192,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
K2 Snowboards Benes Woman Snowboard Boots Noir 25.0 Femme
174,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Snowboard All mountain NITRO LECTRA LEAF CAM-OUT 2025 Femme 138
399,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison gratuite
Burton - Snowboard all mountain / freeride - Counterbalance Hallucinate 2026 - Taille 154 cm - Noir Noir 154 cm

Offre la moins chère

Le snowboard Counterbalance 2026 Hallucinate de Burton est un modèle de choc, adapté pour rider en station, en poudreuse profonde et même au snowpark.Il offre un équilibre rare entre une forme directionnelle et un flex vif pour des virages fluides et carvés sur pistes damées comme sur la neige profonde. Son profil avec cambre directionnel et rocker avant assure une grande stabilité dans une multitude de conditions et une excellente flottabilité en poudre.Le noyau Super Fly® 700G est dynamique, réduisant le poids sans limiter les performances et les Carbon Highlights à 45° de la spatule au talon lui apportent une excellente réactivité.La compatibilité des fixations Channel® avec toutes les fixations principales vous permet de régler votre position exactement comme vous le souhaitez pour une board vraiment personnalisée.Idéale à sortir toute l'année et par tous les temps, le Counterbalance 2026 ne vous laissera pas insensible.
539,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com