Nidecker - Snowboard freestyle - Cheat Code Youth 2026 - Taille Enfant 135 cm - Bleu Bleu 135 cm

Snowboard NIDECKER CHEAT CODE YOUTH (Bleu/Noir) Junior - 2026 135

Nidecker - Snowboard freestyle - Cheat Code Youth 2026 - Taille Enfant 135 cm - Bleu Bleu 135 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
194,90 €
Livraison à partir de 10,99 €

Snowboard NIDECKER CHEAT CODE YOUTH (Bleu/Noir) Junior - 2026 135

Livraison sous 1 a 2 jours
194,96 €
Livraison à partir de 22,69 €

Nidecker - Packs (snowboard + fix) - Snowboard freestyle - Pack Cheat Code Youth 2026 - Bleu Bleu 135 cm,139 cm

Livraison sous 24/48h
319,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Nidecker Cheat Code 2026 Snowboard à motifs 142
261,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 10,99 €
Nidecker - Snowboard freestyle - Cheat Code Women 2026 pour Femme - Taille 146 cm - Violet Violet 146 cm
261,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Nidecker Cheat Code 2026 Snowboard à motifs 159
349,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nidecker - Snowboard freestyle - Cheat Code Women 2026 pour Femme - Taille 139 cm - Violet Violet 139 cm
261,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 10,99 €
Nidecker Cheat Code Youth 2026 Kids Snowboard à motifs 142
259,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nidecker - Snowboard freestyle - Cheat Code Youth 2026 - Taille Enfant 135 cm - Bleu Bleu 135 cm

Offre la moins chère

La Cheat Code Youth 2026 est une planche freestyle souple et joueuse pour enfant de la marque Nidecker destinée aux jeunes rideurs de niveau débutant à intermédiaire.Au cœur de la Cheat Code 2026 votre enfant trouvera un noyau en peuplier au flex dynamique et tolérant. Cette essence vivante offre un excellent pop pour les ollies et absorbe les vibrations, ce qui la rend idéale pour affiner sa technique ou tenter de nouveaux tricks. En outre, la construction Biax Plus, tissée à 90°, ajoute de la puissance tout en maintenant une bonne maniabilité : les transitions sont fluides, les appuis précis, et la planche conserve un comportement joueur.Quant au topsheet, sobre et résistant, il protège la structure tandis que la très durable semelle extrudée N-5000 apportera à votre jeune champion en herbe une glisse constante, même sans fartage fréquent - un atout pour les petits rideurs qui veulent rider plus et entretenir moins. Enfin, avec son cambre CamRock mêlant cambre central et rocker aux e
194,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com