Chaine chaussures Snowline Pro XT AD-M 36-40

Snowline Chaînes pour chaussures Pro XT AD-M 36-40

Chaine chaussures Snowline Pro XT AD-M 36-40

Prix total le moins cher
0
46,90 €
Livraison à 5,50 €

Snowline - Chainsen Pro XT - Crampons de randonnée - M - 36-40 - navy / red eyelet

4 à 6 jours ouvrables
52,46 €
Livraison à 5,95 €

Snowline Chaine Pro XT-M

2 à 3 jours ouvrés
67,00 €
Livraison gratuite

Snowline Chaine Pro XT-M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,20 €
Livraison à 6,95 €

Snowline Chaine Pro XT-M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,22 €
Livraison gratuite

Snowline Chaine Pro XT-M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,10 €
Livraison à 11,90 €

Snowline Chaine Pro XT-M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 10,00 €

Snowline Chaine Pro XT-M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 15,00 €
Chaine chaussures Snowline Pro XT AD-M 36-40

Offre la moins chère

Cette paire de chaînes pour chaussures Pro XT de la marque Snowline vous assure une qualité optimale, sa légèreté et sa robustesse à toute épreuve vous promet des sorties où le verglas et la neige sont de la partie. Grâce à ses pointes et ses nombreuses accroches vous aurez accès à une stabilité optimale. Atouts : Léger Stabilité Caractéristiques techniques : 17 pointes de 1cm Matières : Acier inoxydable trempé / Caoutchouc (élastomère pouvant aller jusqu'à -60° C) Poids : 340g
46,90 €
0
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

AL-KO Snowline 112902 Chaînes à neige 560-620
74,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Snow Line SL9-120 - CHAÎNES À NEIGE VOITURE 9 MM GR 120 TAILLE 215/65 R16 HOMOLOGUÉES TUV
45,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Snow Line SL16-275 - CHAÎNES À NEIGE FOURGON 16 MM GR 275 - 285/70 R17 - HOMOLOGUÉES TUV
82,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Snow Line SL12-247 - CHAÎNES À NEIGE SUV-4X4 12 MM GR 247 - 235/45 R20 - HOMOLOGUÉES TUV
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Crampons à neige SNOWLINE Trail Avec Eyelets 40-44
35,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €