SNR - Disque de frein KF155.73U (Vendu à l'unité) - Réf. 438022

offres d'occasion à partir de

SNR - Disque de frein KF155.73U (Vendu à l'unité) - Réf. 438022

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
66,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu de 2 disques de frein arrière SNR KF155.73U

1 - 3 jours
135,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

SNR KF155.73U Disque de frein arrière (lot de 2)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
142,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NTN-SNR Disque de frein KF155.83U (Vendu à l'unité) Réf. 446526
Livraison à partir de 4,99 €
NTN-SNR Disque de frein KF155.78U pour RENAULT
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SNR KF155.78U Disque de frein
Livraison à partir de 9,95 €
Stuart Anderson Snr - Takes the High Road
18,17 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Helmut Cool - Helmut Cool / Bierdosen Freunde: Split 7" [7" Single, SNR035]
69,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
SNR - Disque de frein KF155.73U (Vendu à l'unité) - Réf. 438022

Offre la moins chère

Découvrez le disque de frein arrière SNR KF155.73U, une pièce essentielle pour un freinage sûr et efficace. Ce disque de frein plein assure une dissipation thermique optimale, garantissant une performance de freinage constante même en conditions exigeantes. Conçu pour une installation facile, il est fourni avec support en caoutchouc et roulement, offrant une solution complète pour le remplacement. Ce disque est compatible avec plusieurs modèles Renault, notamment les Scénic I, Mégane I Break et Mégane Scénic, voir liste complète. Il présente un diamètre extérieur de 274 mm, une épaisseur de 11 mm et est référencé 438022. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
66,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com