SNR DK50.019 Arbre de transmission

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
139,99 €
Livraison à 1,99 €

Demi-arbre Essieu avant gauche DK50.019 SNR pour BMW 3 Touring 3

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
148,70 €
Livraison à 28,00 €

SNR Boot Conduire les Joints D'Arbre pour BMW 3er E46 Touring (DK50.019)

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
175,68 €
Livraison gratuite
SNR DK50.019 Arbre de transmission

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu avant gauche; Diamètre de la bague détanchéité [mm]: 59; Denture extérieure, côté différentiel: 27; Longueur [mm]: 577; Diamètre de la rotule côté roue [mm]: 108; Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses [mm]: 97; Pièce neuve: ; Filetage: M27x1,5
139,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Demi-arbre 49-1092 MAXGEAR pour BMW 3 3 Touring
88,71 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 37,00 €
SKF Arbre de transmission VKJC 1153 gauche pour BMW E46
120,65 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 37,00 €