Sac de couchage Navigator gauche Snugpak - Olive

Snugpak Sac de couchage Navigator WGTE – isolation siliconée, capuche réglable – Olive 220 cm

offres d'occasion à partir de

Sac de couchage Navigator gauche Snugpak - Olive

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
43,79 €

Snugpak - Navigator - Sac de couchage synthétique - 220 cm - olive

4 à 6 jours ouvrables
53,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Snugpak Navigator WGTE - Sac de couchage avec option de couette polyvalente, isolation siliconée, capuche réglable, fermeture éclair anti-accrocs et sac de compression - Sac de couchage pour camping

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Snugpak Navigator WGTE - Sac de couchage avec option de couette polyvalente, isolation siliconée, capuche réglable, fermeture éclair anti-accrocs et sac de compression - Sac de couchage pour camping

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac de couchage Snugpak Tactical 3 Black - gauche
197,93 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Snugpak Travel Pak 2 Lh Sac de Couchage zippé, Bleu électrique
64,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Snugpak 91137 Sac de pour Hommes, Feuille d'olive/Feuille pour Moi, Taille Unique
94,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,64 €
Sac de couchage Sleeper Lite - gauche Snugpak - Olive
75,02 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Sac de couchage Navigator gauche Snugpak - Olive

Offre la moins chère

Sac de couchage de type couverture, conçu pour une utilisation en automne et au début du printemps. Il offre un confort thermique jusqu'à -2 °C pour les femmes (T-comfort) et -7 °C pour les hommes (T-limit). Fabriqué à partir de matériaux et de technologies exclusifs de la marque Snugpack, tels que l'Aqualight, le Supersoft, Isofibre. Grâce à sa forme, ce sac de couchage peut également servir de couette.
43,79 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)