So Bio Etic Anticerne Rose Clair Liquide 6 ml

SO’Bio étic Anti-cernes liquide Rose clair – 6 ml

So Bio Etic Anticerne Rose Clair Liquide 6 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
11,29 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Fond de Teint Léa Nature SO BIO étic Teint Divin Anticerne Correcteur Bio 5 ml 01 Clair Rosé

sous 1 à 2 jours
12,80 €
Livraison à 5,99 €

LEA NATURE SO BiO étic, Anticerne rose clair - 01 5ml

4 à 6 jours
14,44 €
Livraison à 3,99 €
So Bio Etic Anticerne Rose Clair Liquide 6 ml

Offre la moins chère

L'anticerne liquide Teint Divin SO'BiO étic, corrige les cernes et les imperfections instantanément et tout au long de la journée.Enrichie en Acide Hyaluronique et en Eau floral de Bleuet, cet anticerne atténue les signes de fatigue tout en laissant le dessous de l'œil confortable, sans marquer les ridules.Sa texture fine et soyeuse se fond à la peau pour un effet peau nue naturel.Sa couvrance est modulable selon la quantité de produit appliquée et le rendu désiré.Le produit tient bien tout au long de la journée.Testé pour convenir aux peaux sensibles, se démaquillage facilement.IndicationCorrige les cernesApplicationAppliquez l'anticerne correcteur directement sous les yeux et sur les imperfections du visage. Estompez la matière en tapotant du bout des doigts.IngrédientsAqua / Water / Eau, Centaurea Cyanus (Flower) Water*, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Water*, Coco-Caprylate / Caprate, Dicaprylyl Ether, Dicaprylyl Carbonate, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Hydrogenated
11,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

LÉA NATURE SO BiO étic Crème de Jour Anti-Âge - Précieux Argan - 50 ml
13,66 €
Comparer 2 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
SO'Bio étic Crème Anti-Âge Jour Précieux Argan - Huile d'Argan Bio & Acide hyaluronique - 50 ml
16,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,60 €
SO’Bio étic Gelée Anti-Âge Nuit Précieux Argan Bio 40 ml
14,05 €
Comparer 8 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
SO’Bio étic Eau micellaire Anti-âge Hyaluronic-Argan Bio 500 ml
9,59 €
19.18 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,67 €
So Bio Etic Eau Micellaire Anti-Âge Fluide 500 ml
7,38 €
Comparer 2 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €