So Bio Etic Anticerne Medium Doré Liquide 6 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
10,79 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Fond de Teint Léa Nature SO BIO étic Teint Divin Anticerne Correcteur Bio 5 ml 04 Medium Doré

sous 1 à 2 jours
12,80 €
Livraison à 5,99 €

LEA NATURE SO BiO étic, Anticerne doré médium - 04 5ml

24-48h
12,99 €
Livraison à 5,99 €
So Bio Etic Anticerne Medium Doré Liquide 6 ml

Offre la moins chère

L'anticerne liquide Teint Divin SO'BiO étic, corrige les cernes et les imperfections instantanément et tout au long de la journée.Enrichie en Acide Hyaluronique et en Eau floral de Bleuet, cet anticerne atténue les signes de fatigue tout en laissant le dessous de l'œil confortable, sans marquer les ridules.Sa texture fine et soyeuse se fond à la peau pour un effet peau nue naturel.Sa couvrance est modulable selon la quantité de produit appliquée et le rendu désiré.Le produit tient bien tout au long de la journée.Testé pour convenir aux peaux sensibles, se démaquillage facilement.IndicationCorrige les cernesApplicationAppliquez l'anticerne correcteur directement sous les yeux et sur les imperfections du visage. Estompez la matière en tapotant du bout des doigts.IngrédientsAqua / Water / Eau, Centaurea Cyanus (Flower) Water*, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Water*, Coco-Caprylate / Caprate, Dicaprylyl Ether, Dicaprylyl Carbonate, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Hydrogenated
10,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

LÉA NATURE SO BiO étic Crème de Jour Anti-Âge - Précieux Argan - 50 ml
13,66 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
SO’Bio étic Douche crème surgras Beurre de Karité Bio 650 ml
7,99 €
Comparer 9 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
SO’Bio étic Eau nettoyante apaisante Bio 500 ml
7,49 €
Comparer 7 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
SO’Bio étic Huile végétale de ricin bio – 50 ml
4,79 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
So'Bio Étic Hydra Aloe Vera Lait Corps Extra-Doux Bio 200ml
5,90 €
Comparer 2 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €