So Bio Etic Déo-Soin 24 h- Lait d'Ânesse Rouleau 50 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
4,69 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Léa Nature SO BIO étic Déo-Soin 24h Lait d'Ânesse Roll'On Bio 50 ml

sous 1 à 2 jours
4,90 €
Livraison à 5,99 €

So'Bio Étic Déo-Soin Déodorant Hydrate Lait d'Anesse Bio 50ml

24-48h
5,94 €
Livraison à 5,99 €

So'bio étic- deodorant au lait d'anesse 50 ml lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
13.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Déodorant So'bio Etic Douceur Lait d'ânesse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
53.98 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
So Bio Etic Déo-Soin 24 h- Lait d'Ânesse Rouleau 50 ml

Offre la moins chère

Le déodorant soin LEA NATURE SO BiO étic, enrichi en poudres absorbantes d'origine naturelle, garantit une efficacité 24H sans bloquer le processus naturel de transpiration. Sans Sels d'Aluminium, ni alccol, sa formule à base de Lait d'ânesse bio aux propriétés reconnues apaisantes, neutralise les odeurs corporelles. Redécouvrez ce déo-soin dans un nouveau format rechargeable plus économique.99% d'origine naturelleIndicationEfficacité 24hApplicationNe pas appliquer sur peau irritée.IngrédientsAQUA/WATER/EAU, PROPANEDIOL , TALC, SACCHAROMYCES FERMENT, TRIETHYL CITRATE, PARFUM (FRAGRANCE), ZINC PCA, XANTHAN GUM, DONKEY MILK, DECYL GLUCOSIDE, LACTOBACILLUS FERMENT, LEVULINIC ACID, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, GLYCERYL CAPRYLATE, SODIUM LEVULINATE, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, GLYCERIN, LACTOCOCCUS FERMENT, SODIUM HYDROXIDE, LACTIC ACID, LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, CITRAL *ingrédients issus de l’agriculture biologique
4,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LÉA NATURE SO BiO étic Crème de Jour Anti-Âge - Précieux Argan - 50 ml
13,66 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
So Bio Etic Shampooing Cheveux Doux 250 ml
5,49 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
SO’Bio étic Gelée Anti-Âge Nuit Précieux Argan Bio 40 ml
14,05 €
Comparer 9 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
So'Bio Étic Précieux Argan Sérum Hydratant Régénérant Bio 30ml
16,90 €
Comparer 11 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €