So'Bio Étic Précision Eyeliner N°1 Noir 1 Pièce

SO’Bio étic Eyeliner liquide Précision Bio Noir 3 ml

So'Bio Étic Précision Eyeliner N°1 Noir 1 Pièce

Prix le moins cher
2 jours
12,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

So' Bio Étic Précision Eyeliner Liquide Bio N°01 Noir 3ml

3 à 4 jours
12,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

LÉA NATURE SO BiO étic| Eyeliner certifié Bio - Précision | Noir | Souligne & Sublime le regard | Texture fluide - Pointe feutre | Tracé précis | Eau florale de Camomille | Vegan |Made in France|11ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

LÉA NATURE SO BiO étic| Eyeliner certifié Bio - Précision | Noir | Souligne & Sublime le regard | Texture fluide - Pointe feutre | Tracé précis | Eau florale de Camomille | Vegan |Made in France|11ml

13,90 €
463.33 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

LÉA NATURE SO BiO étic| Eyeliner certifié Bio - Précision | Noir | Souligne & Sublime le regard | Texture fluide - Pointe feutre | Tracé précis | Eau florale de Camomille | Vegan |Made in France|11ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,70 €
Livraison gratuite

LÉA NATURE SO BiO étic| Eyeliner certifié Bio - Précision | Noir | Souligne & Sublime le regard | Texture fluide - Pointe feutre | Tracé précis | Eau florale de Camomille | Vegan |Made in France|11ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,99 €
Livraison à partir de 17,01 €

LÉA NATURE SO BiO étic| Eyeliner certifié Bio - Précision | Noir | Souligne & Sublime le regard | Texture fluide - Pointe feutre | Tracé précis | Eau florale de Camomille | Vegan |Made in France|11ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,19 €
Livraison à partir de 17,01 €

Produits similaires

LÉA NATURE SO BiO étic | Routine Maquillage Yeux - Eyeliner Précision (Noir - 3 ml) + Mascara Volume Absolu (Noir - 8 ml) | Certifié bio | 100% de pigments d’origine naturelle | Made in France
26,48 €
240.73 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lea Nature So Bio Étic Crayon Yeux Précision 01 Noir 1g
8,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
So'Bio Étic Précision Eyeliner N°1 Noir 1 Pièce

Offre la moins chère

Une texture fluide et confortable associée à une pointe feutre pour un regard intense et captivant Propriétés : Une texture fluide et confortable associée à une pointe feutre pour un regard intense et captivant Tracé optimal et uniforme Pointe feutre développée pour un tracé facilement modulable, fin ou épais Indications : Pour un regard intense et captivant Ingrédients :Anthemis nobilis flower water, CI 77499 (iron oxides), Helianthus annuus (sunflower) seed oil, alcohol, glycerin, glyceryl stearate, Centaurea cyanus (flower) water, sodium stearoyl glutamate, aqua/ water/ eau, xanthan gum, levulinic acid, Acacia senegal gum, glyceryl undecylenate, tocopherol, sodium levulinate, lactic acid, sodium benzoate, glyceryl caprylate Présentation : 1 pièce
12,29 €
2 jours
Newpharma.fr