Fard à Paupières Pure Color Bio 05 Noir Onyx

SO’Bio étic – Fard à paupières Pure Color bio – 05 Noir Onyx – 3 g

Fard à Paupières Pure Color Bio 05 Noir Onyx

Prix le moins cher
72h
4,50 €
Livraison à 2,90 €

SO'BiO étic - Fard à Paupières Pure Color Bio - 05 Noir Onyx

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,59 €
Livraison gratuite

SO'BiO étic - Fard à Paupières Pure Color Bio - 05 Noir Onyx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,38 €
Livraison gratuite

SO'BiO étic - Fard à Paupières Pure Color Bio - 05 Noir Onyx

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,50 €
Livraison à 3,99 €

So Bio Etic - Fard À Paupières, Pure Color - 05 Noir Onyx Paupière Fard À Paupières, Pure Color - 05 Noir Onyx 3 G

Livraison sous 3 a 5 jours
10,40 €
Livraison gratuite

So'Bio Étic - Fard à paupières bio Pure Color N°05 Noir Onyx 3 g

3 à 5 jours
10,99 €
Livraison gratuite

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux Léa Nature SO BIO étic Pure Color Fard à Paupieres Bio 3 g 05 : Noir Onyx

sous 1 à 2 jours
12,50 €
Livraison à 5,99 €
Fard à Paupières Pure Color Bio 05 Noir Onyx

Offre la moins chère

Le Fard à Paupières Pure Color Bio de SO BIO étic est conçu pour sublimer votre regard tout en respectant la sensibilité de vos yeux. Sa texture douce et légère se fond parfaitement sur la paupière, permettant une application fluide et uniforme. Richement pigmenté, il offre un rendu intense ou modulable selon vos envies, pour un maquillage sophistiqué et adaptable à toutes les occasions. Les dégradés se réalisent facilement, sans risque de migration dans le pli de la paupière, garantissant un regard impeccable toute la journée. Ce Fard à Paupières Pure Color Bio de SO BIO étic est enrichi en aloe vera bio et équitable, reconnu pour ses propriétés hydratantes et protectrices. Les poudres de riz et de tapioca matifiantes assurent un fini parfait, sans brillance indésirable, tout en prenant soin de la peau délicate des paupières. Grâce à sa formulation vegan, sans colorant ni parfum de synthèse et sans silicone, ce fard offre un maquillage à la fois intense et respectueux de votre peau et
4,50 €
72h
cosmechic.fr

Produits similaires

LÉA NATURE SO BiO étic Crème de Jour Anti-Âge - Précieux Argan - 50 ml
13,66 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
SO’Bio étic Douche crème surgras Beurre de Karité Bio 650 ml
7,99 €
Comparer 9 prix
Livraison à 5,99 €
SO’Bio étic Eau nettoyante apaisante Bio 500 ml
7,49 €
Comparer 7 prix
Livraison à 5,99 €
SO’Bio étic Huile végétale de ricin bio – 50 ml
4,79 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
So'Bio Étic Hydra Aloe Vera Lait Corps Extra-Doux Bio 200ml
5,90 €
Comparer 2 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €