So Bio Etic Clean'Yuzu Gel Nettoyant Anti-Imperfections Gel(S) 200 ml

SO’Bio étic Gel nettoyant Clean-Yuzu – anti-imperfections bio 200 ml

So Bio Etic Clean'Yuzu Gel Nettoyant Anti-Imperfections Gel(S) 200 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
6,59 €
Livraison à 3,99 €

So Bio Etic Clean Yuzu Gel Nettoyant Anti Imperfections 200ml

3 à 5 jours ouvrés
8,32 €

SOBIOETIC GEL LIMPIADOR CLEAN YUZU anti - produit multifonction à large champ d’application, contenance 200 ml, peut être utilisé régulièrement selon les besoins individuels et facilite la prise en ch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,07 €
0.9 EUR/100.0 g
Livraison à 6,84 €

SOBIOETIC GEL LIMPIADOR CLEAN YUZU anti - produit multifonction à large champ d’application, contenance 200 ml, peut être utilisé régulièrement selon les besoins individuels et facilite la prise en ch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,98 €
Livraison gratuite

SOBIOETIC GEL LIMPIADOR CLEAN YUZU anti - produit multifonction à large champ d’application, contenance 200 ml, peut être utilisé régulièrement selon les besoins individuels et facilite la prise en ch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite
So Bio Etic Clean'Yuzu Gel Nettoyant Anti-Imperfections Gel(S) 200 ml

Offre la moins chère

Ce Gel nettoyant purifie la peau, élimine les impuretés et l’excès de sébum. Les imperfections sont visiblement réduites, dès la 1ère utilisation ! Formulé avec du Yuzu bio purifiant, du Zinc PCA qui aide à limiter l'excès de sébum1, et un prébiotique rééquilibrant1 d'origine naturelle. Parfum agrume vitaminé 100 % d’origine naturelle TESTÉ SOUS CONTRÔLE DERMATOLOGIQUE 1. Reconnus pour leurs propriétés.BénéficesYuzu bio purifiant, Zinc PCA, Prébiotique99% d'origine naturelle0% colorant & parfum de synthèseMade in FranceApplicationAppliquez quotidiennement le gel nettoyant sur visage humide. Faites mousser puis rincez. Évitez le contour des yeux.IngrédientsAqua/Water/Eau, Decyl Glucoside, Glycerin, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Xanthan Gum, Citrus Junos Fruit Extract **, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Zinc PCA, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder**, Maltodextrin, Cellulose Gum, Parfum (Fragrance), Gardenia Jasminoides Fruit Extract, CI 77492 (Iron Oxides), Sodium Chloride, Sod
6,59 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

So'Bio Étic Men Gel Douche 3en1 Rafraîchissant Au Vétiver Bio Corps/Cheveux/Visage Tube 200ml
6,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
SO BIO ETIC Gelée de Nuit Anti-Age Gel(S) 40 ml
16,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
So'Bio Étic Gel douche extra doux, au gel d'Aloe vera bio, hydrate¹ 450 ml
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
So'Bio Étic Men Gel Douche 3 en 1 Gingembre Bio 200ml
3,80 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €