So Bio Etic Hydra AloeVera Gel Aloe Vera Gel(S) 125 ml

SO’Bio étic Gel visage Hydra Aloe Vera Bio 125 ml

So Bio Etic Hydra AloeVera Gel Aloe Vera Gel(S) 125 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
9,79 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins hydratants et nourrissants pour le visage Léa Nature SO BIO étic Hydra Aloe Vera Gel d'Aloe Vera Bio 125 ml

sous 1 à 2 jours
9,80 €
Livraison à 5,99 €

So'Bio Étic Hydra Aloe Vera Gel d'Aloe Vera Pur Jus Bio 125ml

24-48h
12,78 €
Livraison à 5,99 €

So'Bio Étic Gel d'Aloe Vera Pur Jus Bio, 125 ml 1337261

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,98 €
11.18 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

So'Bio Étic Gel d'Aloe Vera Pur Jus Bio, 125 ml 1337261

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,97 €
Livraison à 4,90 €

So'Bio Étic Gel d'Aloe Vera Pur Jus Bio, 125 ml 1337261

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison gratuite

So'Bio Étic Gel d'Aloe Vera Pur Jus Bio, 125 ml 1337261

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite
So Bio Etic Hydra AloeVera Gel Aloe Vera Gel(S) 125 ml

Offre la moins chère

So Bio Etic Hydra AloeVera Gel Aloe VeraVéritable concentré de beauté multi-fonctions pour le visage et le corps, le Pur(1) jus d’Aloe vera bio, très riche en vitamines et minéraux, a démontré ses bienfaits exceptionnels sur la peau. Hydratant(2), apaisant, protecteur et régénérant, il soulage efficacement tous les désagréments cutanés du quotidien. Formulé avec(3) une haute concentration (94%) de jus d’Aloe vera bio : véritable concentré d’hydratation et anti-oxydant d’origine naturelle. TESTÉ SOUS CONTRÔLE DERMATOLOGIQUE (1) Contient un système conservateur (2)Hydratation des couches supérieures de l’épiderme (3) Reconnus pour ses propriétés 99% d’origine naturelle 0% silicone, parfum de synthèse ApplicationAppliquez pur aussi bien sur le visage que sur le corps. S’utilise comme un soin hydratant ou localement sur les zones de sécheresse et sensiblesIngrédientsALOE BARBADENSIS LEAF JUICE**, PENTYLENE GLYCOL, XANTHAN GUM, GLYCERIN, AQUA/WATER/EAU, SODIUM LEVULINATE, SODIUM BENZOATE, L
9,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr