So Bio Etic Huile Sèche Sublimante Coco 100 ml

SO’Bio étic Huile sèche sublimante Coco – 100 ml

offres d'occasion à partir de

So Bio Etic Huile Sèche Sublimante Coco 100 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
12,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins hydratants et nourrissants Léa Nature SO BIO étic Huile Sèche Sublimante Coco Bio 100 ml

sous 1 à 2 jours
15,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

So'Bio Étic Huile Sèche Corps Cheveux Coco Bio 100ml

3 à 5 jours ouvrés
23,90 €

SO'BiO étic | Huile Sèche Sublimante Coco Bio | Nourrit - Sublime - Adoucit | Corps & cheveux | Parfum naturel de coco | 100% d’origine naturelle | Fabriqué en France| 100 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,42 €
Livraison gratuite

SO'BiO étic | Huile Sèche Sublimante Coco Bio | Nourrit - Sublime - Adoucit | Corps & cheveux | Parfum naturel de coco | 100% d’origine naturelle | Fabriqué en France| 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,69 €
Livraison à partir de 6,70 €

SO'BiO étic | Huile Sèche Sublimante Coco Bio | Nourrit - Sublime - Adoucit | Corps & cheveux | Parfum naturel de coco | 100% d’origine naturelle | Fabriqué en France| 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,38 €
Livraison gratuite

SO'BiO étic | Huile Sèche Sublimante Coco Bio | Nourrit - Sublime - Adoucit | Corps & cheveux | Parfum naturel de coco | 100% d’origine naturelle | Fabriqué en France| 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,79 €
Livraison gratuite

SO'BiO étic | Huile Sèche Sublimante Coco Bio | Nourrit - Sublime - Adoucit | Corps & cheveux | Parfum naturel de coco | 100% d’origine naturelle | Fabriqué en France| 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

So Bio Etic Déo-Soin 24 h- Huile de Coco Rouleau 50 ml
4,19 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
SO’Bio étic Huile végétale de ricin bio – 50 ml
4,59 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 3,99 €
So'Bio Étic Précieux Argan Sérum Hydratant Régénérant Bio 30ml
16,90 €
Comparer 10 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
SO BIO ETIC Huile de Massage Ostéo+ De 100 ml
7,80 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
SO’Bio étic Douche crème surgras Beurre de Karité Bio 650 ml
11,10 €
1.71 EUR/100.0 ml
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,96 €
So Bio Etic Huile Sèche Sublimante Coco 100 ml

Offre la moins chère

Cette Huile Sèche à la Coco bio équitable, au parfum solaire et délicat, nourrit, adoucit et sublime le corps et les cheveux.Elle est idéale pour les cheveux secs et ternes, appliquée légèrement sur les pointes pour nourrir et parfumer, ou en masque le soir.Bénéfices100% d'origine naturelle0% silicone, parfum de synthèseMade in FranceIndicationCorps - cheveuxApplicationAppliquez l'huile sèche sublimante Coco sur le corps et sur les longueurs et pointes de vos cheveux.IngrédientsCOCO-CAPRYLATE/CAPRATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL*, DECYL OLEATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE* Ingrédients issus de l'agriculture biologique.
12,79 €
2 -5 jours