So Bio Etic Hydra AloeVera Soin Nutritif Réparateur Lotion(S) 50 ml

SO’Bio étic Soin nutritif réparateur visage Hydra Aloe Vera Bio 50 ml

offres d'occasion à partir de

So Bio Etic Hydra AloeVera Soin Nutritif Réparateur Lotion(S) 50 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
8,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins hydratants et nourrissants pour le visage Léa Nature SO BIO étic Hydra Aloe Vera Soin Nutritif Réparateur Bio 50 ml

sous 1 à 2 jours
9,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

So'bio Etic Soin nutritif réparateur - Hydra Aloe Vera - Le tube de 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,98 €
Livraison à partir de 7,16 €

So'bio Etic Soin nutritif réparateur - Hydra Aloe Vera - Le tube de 50 ml

Unknown
14,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

So'bio Etic Soin nutritif réparateur - Hydra Aloe Vera - Le tube de 50 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

So'bio Etic Soin nutritif réparateur - Hydra Aloe Vera - Le tube de 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 4,00 €

So'bio Etic Soin nutritif réparateur - Hydra Aloe Vera - Le tube de 50 ml

16,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

So'bio Etic Soin nutritif réparateur - Hydra Aloe Vera - Le tube de 50 ml

18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

So'bio Etic Soin nutritif réparateur - Hydra Aloe Vera - Le tube de 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LÉA NATURE SO BiO étic Crème de Jour Anti-Âge - Précieux Argan - 50 ml
12,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
SO’Bio étic Gelée Anti-Âge Nuit Précieux Argan Bio 40 ml
14,05 €
Comparer 9 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
SO’Bio étic Huile végétale de ricin bio – 50 ml
4,59 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 3,99 €
SO BIO ETIC Shampoing cheveux nourris karité Shampooing 250 ml
5,94 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
So Bio Etic Hydra AloeVera Soin Nutritif Réparateur Lotion(S) 50 ml

Offre la moins chère

Le Soin nutritif réparateur calme les sensations d’inconfort telles que les tiraillements et hydrate(1) intensément les peaux sensibles et réactives. Sa texture baume non grasse enveloppe la peau d’un voile de douceur et protège sa fonction barrièreJour après jour, la peau devient plus résistante face aux agressions extérieures et retrouve souplesse et confort au quotidien.TESTÉ SOUS CONTRÔLE DERMATOLOGIQUE(1) Hydratation des couches supérieures de l’épidermeBénéfices99% d’origine naturelle0% silicone, parfum de synthèseIndicationPeaux sèches & sensiblesApplicationAppliquez le Soin nutritif réparateur le matin et/ou le soir sur l'ensemble du visage parfaitement nettoyé.IngrédientsAQUA/WATER/EAU, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE*, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER*, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER*, DICAPRYLYL ETHER, GLYCERIN, C10-18 TRIGLYCERIDES, HYDROGENATED COCONUT OIL, OCTYLDODECANOL, PROPANEDIOL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, PENTYLENE GLYCOL, OLUS OIL/VEGETABLE OIL/HUILE VEGETALE, CETEARYL
8,89 €
2 -5 jours