LÉA NATURE SO BiO étic | Sérum éclat correcteur - Lumi'lys [C] | Expert anti-taches | Prévient & Réduit tous types de taches | 99% d'origine naturelle | Fabriqué en France | 30 ml

SO’Bio étic Sérum éclat correcteur Lumi'lys [C] – Expert anti-taches – 30 ml

LÉA NATURE SO BiO étic | Sérum éclat correcteur - Lumi'lys [C] | Expert anti-taches | Prévient & Réduit tous types de taches | 99% d'origine naturelle | Fabriqué en France | 30 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
73.3 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Léa Nature SO BiO étic Lumilys C Sérum Éclat Correcteur Anti-Tâches Bio 30ml

24-48h
22,99 €
Livraison à 5,99 €

LÉA NATURE SO BiO étic | Sérum éclat correcteur - Lumi'lys [C] | Expert anti-taches | Prévient & Réduit tous types de taches | 99% d'origine naturelle | Fabriqué en France | 30 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,79 €
Livraison gratuite

LÉA NATURE SO BiO étic | Sérum éclat correcteur - Lumi'lys [C] | Expert anti-taches | Prévient & Réduit tous types de taches | 99% d'origine naturelle | Fabriqué en France | 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,34 €
Livraison à 6,70 €

LÉA NATURE SO BiO étic | Sérum éclat correcteur - Lumi'lys [C] | Expert anti-taches | Prévient & Réduit tous types de taches | 99% d'origine naturelle | Fabriqué en France | 30 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,09 €
Livraison à 17,12 €

LÉA NATURE SO BiO étic | Sérum éclat correcteur - Lumi'lys [C] | Expert anti-taches | Prévient & Réduit tous types de taches | 99% d'origine naturelle | Fabriqué en France | 30 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,09 €
Livraison à 17,12 €

LÉA NATURE SO BiO étic | Sérum éclat correcteur - Lumi'lys [C] | Expert anti-taches | Prévient & Réduit tous types de taches | 99% d'origine naturelle | Fabriqué en France | 30 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,39 €
Livraison à 17,12 €

LÉA NATURE SO BiO étic | Sérum éclat correcteur - Lumi'lys [C] | Expert anti-taches | Prévient & Réduit tous types de taches | 99% d'origine naturelle | Fabriqué en France | 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,39 €
Livraison gratuite
LÉA NATURE SO BiO étic | Sérum éclat correcteur - Lumi'lys [C] | Expert anti-taches | Prévient & Réduit tous types de taches | 99% d'origine naturelle | Fabriqué en France | 30 ml

Offre la moins chère

SÉRUM ÉCLAT CORRECTEUR | Grâce à sa texture fraiche et lactée au fini doux, le Sérum éclat correcteur booste son efficacité sur la préventioin et la réduction de tous types de taches. La peau est lumineuse, les taches sont visiblement réduites et le teint unifié dès 4 semaines. RÉSULTATS | Dès 2 semaines, la peau est plus lumineuse et le teint unifié. Dès 4 semaines, les taches sont visiblement réduites. En 8 semaine, les taches sont plus claires pour 90% des femmes. Le teint est unifié. Test réalisé sous contrôle, 21 femmes. CONSEILS D'UTILISATION | Appliquez le matin et/ou le soir avant votre soin, sur le visage et le cou. En cas d'exposition, appliquez une protection solaire adaptée. LES ENGAGEMENTS SO’BiO étic | Une formulation respectueuse de la peau de et de la santé, en toute transparence. Un sourcing éthique, des emballages éco-conçus. Une production propre et 100% française. SO BiO étic reverse 1% de son chiffre d'affaires à la protection de la planète. CONTENU | 1 x Sérum éclat correcteur anti-taches 30 ml - Lumi'lys [C] - SO BIO ETIC
21,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

So'Bio Étic Précieux Argan Sérum Hydratant Régénérant Bio 30ml
16,90 €
Comparer 10 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
LÉA NATURE SO BiO étic| Sérum Rose Éclat Revitalisant - Précieux Argan Peaux matures | Fermeté, Vitalité et Eclat | Huile d’Argan | Collagène végétal | 99% d'origine naturelle | Made in France| 30 ml
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SO’Bio étic Sérum Précieux Argan Rose Éclat Revitalisant Peau Mature Bio 30 ml
17,90 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
SO BIO ETIC Mon Lait d'Ânnesse Crème Onctueuse Nourrissante 50 ml
11,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
SO’Bio étic Sérum Anti-Âge Fermeté Précieux Argan Bio 30 ml
13,62 €
Comparer 8 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €