SO BIO ETIC Mon Lait d'Ânesse Sérum Hydratant Repulpant 30 ml

SO BIO ETIC Sérum Mon Lait d'Ânesse Hydratant Repulpant 30 ml

SO BIO ETIC Mon Lait d'Ânesse Sérum Hydratant Repulpant 30 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
19,19 €
Livraison à 3,99 €

Léa Nature SO BiO étic Mon Lait d'Anesse Sérum hydratant fortifiant repulpant 30ml

24-48h
19,99 €
Livraison à 5,99 €

SO'BiO Étic Mon Lait d'Anesse Sérum 30ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,39 €
212.4 EUR/1.0 kg
Livraison à 17,00 €

SO'BiO Étic Mon Lait d'Anesse Sérum 30ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,39 €
212.4 EUR/1.0 kg
Livraison à 17,00 €

SO'BiO Étic Mon Lait d'Anesse Sérum 30ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,59 €
Livraison à 17,00 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins hydratants et nourrissants pour le visage Léa Nature SO BIO étic Mon Lait d'Ânesse Sérum Hydratant Bio 30 ml

sous 1 à 2 jours
26,90 €
Livraison à 5,99 €
SO BIO ETIC Mon Lait d'Ânesse Sérum Hydratant Repulpant 30 ml

Offre la moins chère

Retrouvez un teint éclatant de santé grâce à ce Sérum hydratant fortifiant repulpant Mon Lait d'Anesse. Grâce à une alliance d'actifs unique, le microbiome de la peau est respecté et équilibré. Jour après jour, la barrière cutanée est renforcée, la peau est moins sensible et intensément réhydratée. Formule hautement concentrée à l’efficacité boostée grâce à : 2X plus¹ de lait d'Anesse bio hydratant de l'Acide Hyaluronique repulpant 5X plus¹ de fragments de probiotiques, préservant l'équilibre et la diversité du microbiome, naturellement présent dans le lait d'Anesse. 1. Par rapport aux crèmes jour de la même gammeAppliquez matin et/ou soir avant votre soin, sur le visage et le cou. AQUA/WATER/EAU, ANTHEMIS NOBILIS FLOWER WATER³, DONKEY MILK³, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC, TRIGLYCERIDE, TRIETHYL CITRATE, PROPANEDIOL, GLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, LACTOBACILLUS FERMENT LYSATE, INULIN, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, SCLEROTIUM GUM, GEL
19,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

LÉA NATURE SO BiO étic Crème de Jour Anti-Âge - Précieux Argan - 50 ml
13,66 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
So Bio Etic Shampooing Cheveux Doux 250 ml
5,49 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
SO’Bio étic Gelée Anti-Âge Nuit Précieux Argan Bio 40 ml
14,05 €
Comparer 9 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
So'Bio Étic Précieux Argan Sérum Hydratant Régénérant Bio 30ml
16,90 €
Comparer 11 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €