So Bio Etic - Soin Regard Rides + Cernes, Lift'grenade Yeux 15 Ml

SO’Bio étic – Soin Regard Rides + Cernes – Lift'Grenade – 15 ml

So Bio Etic - Soin Regard Rides + Cernes, Lift'grenade Yeux 15 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,45 €
Livraison à 2,79 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins du contour des yeux Léa Nature SO BIO étic Lift-Grenade Soin Regard Rides + Cernes Bio 15 ml

sous 1 à 2 jours
14,90 €
Livraison à 5,99 €

SO BIO ETIC Lift'Grenade Soin Regard lissant Crème 15 ml

2 -5 jours
15,99 €
Livraison à 3,99 €

LÉA NATURE SO BiO étic | Soin regard Rides + Cernes - Lift'Grenade | Innovation + Éclat | Rides réduites | Tous types de peaux | 99% d'origine naturelle | Fabriqué en France | 15 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,25 €
115.0 EUR/100.0 ml
Livraison à 5,99 €

LÉA NATURE SO BiO étic | Soin regard Rides + Cernes - Lift'Grenade | Innovation + Éclat | Rides réduites | Tous types de peaux | 99% d'origine naturelle | Fabriqué en France | 15 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,59 €
Livraison à 17,02 €

LÉA NATURE SO BiO étic | Soin regard Rides + Cernes - Lift'Grenade | Innovation + Éclat | Rides réduites | Tous types de peaux | 99% d'origine naturelle | Fabriqué en France | 15 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,59 €
Livraison à 17,02 €

LÉA NATURE SO BiO étic | Soin regard Rides + Cernes - Lift'Grenade | Innovation + Éclat | Rides réduites | Tous types de peaux | 99% d'origine naturelle | Fabriqué en France | 15 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,79 €
Livraison à 17,02 €

LÉA NATURE SO BiO étic | Soin regard Rides + Cernes - Lift'Grenade | Innovation + Éclat | Rides réduites | Tous types de peaux | 99% d'origine naturelle | Fabriqué en France | 15 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,29 €
Livraison gratuite

LÉA NATURE SO BiO étic | Soin regard Rides + Cernes - Lift'Grenade | Innovation + Éclat | Rides réduites | Tous types de peaux | 99% d'origine naturelle | Fabriqué en France | 15 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
So Bio Etic - Soin Regard Rides + Cernes, Lift'grenade Yeux 15 Ml

Offre la moins chère

Ce Soin regard comble les rides, réduit les cernes et atténue les poches sous les yeux. Pour les femmes à la recherche d'efficacité et de plaisir, la Grenade bio française activatrice d'éclat et le Rétinol-like d'origine végétale à l'efficacité sur les rides³ comparable au Rétinol de synthèse, mais plus doux pour la peau s'allient dans une texture gel. Son parfum acidulé et pétillant lutte contre la dégradation du collagène. Sa bille métallique renforce l'effet fraîcheur pour un regard plus frais et réveillé.RÉSULTATS PROUVÉSRIDES¹ [-23%]Nombre [-26%]Longueur CERNES² [-14%]1.&2. Scorage clinique - % d'amélioration à 28 jours - application biquotidienne - 21 et 18 femmes. 3.Volume et profondeur.+ ÉTHIQUE: SO'BIO étic a sélectionné une Grenade bio française cueillie à la main dans une exploitation familial. Son achat participe au soutien d'un producteur local.-Filière bio France-Eco conception -Fabriqué en France -1% for the planet
10,45 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

LÉA NATURE SO BiO étic Crème de Jour Anti-Âge - Précieux Argan - 50 ml
13,66 €
Comparer 2 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
SO BIO ETIC Shampoing cheveux nourris karité Shampooing 250 ml
5,94 €
Comparer 10 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
So'Bio Étic Hydra Aloe Vera Soin Léger Hydratant 24H Peaux Normales À Mixtes Bio 50ml
9,49 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
SO’Bio étic Mascara Précision Courbe Audacieuse Bio – Huile de Ricin – N°01 Noir 8 ml
15,69 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
SO’Bio étic Après-shampooing Lait d'Amande Bio 200 ml
4,99 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €