So'Bio Étic Natural Color Vernis À Ongles 15 Séduisant Rouge Flacon 11ml

SO'Bio étic – Vernis ongles naturel – Huile de ricin bio – Séduisant rouge 11 ml

So'Bio Étic Natural Color Vernis À Ongles 15 Séduisant Rouge Flacon 11ml

Prix total le moins cher
2 jours
10,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

LÉA NATURE SO BiO étic| Vernis ongles naturel - Natural Color | Séduisant rouge | Double action Soin & Couleur - Fortifie & Protège | Huile de Ricin bio fortifiante | Vegan | Made in France |11ml

Se renseigner auprès du vendeur
13,60 €
123.64 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

LÉA NATURE SO BiO étic| Vernis ongles naturel - Natural Color | Séduisant rouge | Double action Soin & Couleur - Fortifie & Protège | Huile de Ricin bio fortifiante | Vegan | Made in France |11ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

LÉA NATURE SO BiO étic| Vernis ongles naturel - Natural Color | Séduisant rouge | Double action Soin & Couleur - Fortifie & Protège | Huile de Ricin bio fortifiante | Vegan | Made in France |11ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,19 €
Livraison à partir de 17,07 €

LÉA NATURE SO BiO étic| Vernis ongles naturel - Natural Color | Séduisant rouge | Double action Soin & Couleur - Fortifie & Protège | Huile de Ricin bio fortifiante | Vegan | Made in France |11ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,39 €
Livraison à partir de 17,07 €

LÉA NATURE SO BiO étic| Vernis ongles naturel - Natural Color | Séduisant rouge | Double action Soin & Couleur - Fortifie & Protège | Huile de Ricin bio fortifiante | Vegan | Made in France |11ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,39 €
Livraison à partir de 17,07 €

Produits similaires

LÉA NATURE SO BiO étic Crème de Jour Anti-Âge - Précieux Argan - 50 ml
12,99 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SO BIO ETIC Shampoing cheveux hydratés Shampooing 250 ml
5,30 €
Comparer 9 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
SO’Bio étic Shampoing cheveux colorés Hibiscus bio & acide laurique de coco 250 ml
5,92 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
So'Bio Étic Gel Douche Tonifiant Verveine Et Citron Bio Flacon 450ml
6,95 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
So'Bio Étic Natural Color Vernis À Ongles 15 Séduisant Rouge Flacon 11ml

Offre la moins chère

Sublime l'ongle tout en le fortifiant pour un résultat brillant impeccable. Propriétés : Une texture fluide associée à un pinceau plat ultra précis qui sublime l'ongle tout en le fortifiant pour un résultat brillant impeccable Son pinceau plat ultra précis épouse la forme de l'ongle et permet une parfaite distribution pour une couvrance homogène et un résultat sans bavure. Ingrédients :Butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, acetyl tributyl citrate, propylene glycol / sebacic acid / trimellitic anhydride copolymer, alcohol, isopropyl alcohol, stearalkonium bentonite, phosphoric acid, sorbic acid, diacetone alcohol, Ricinus communis (castor) seed oil. +/- CI 12085 (red 36), CI 77891 (titanium dioxide), CI 19140 (yellow 5 lake), CI 15880 (red 34), CI 73360 (red 30), CI 15850 (red 7 lake), CI 73360 (red 30), CI 77499 (iron oxides), mica, tin oxide, CI 77742 (manganese violet), CI 77007 (ultramarines), kaolin, CI 77510 (ferric ammonium ferrocyanide), CI 77491 (iron oxides), CI 77492
10,49 €
2 jours
Newpharma.fr