Ecouteurs sans fil bluetooth SoSeven Star Lavande

So Seven – Écouteurs sans fil Star – Bluetooth 5.3, avec microphone – Lavande

Ecouteurs sans fil bluetooth SoSeven Star Lavande

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

So Seven Ecouteurs sans Fil Bluetooth Star Lavande

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil - SO SEVEN - Lavande - Autonomie 27h - Bluetooth 5.3 - Intra-auriculaires

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans Fil Wireless Earbuds Bluetooth 5.3 avec Microphone Lavande

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans Fil Wireless Earbuds Bluetooth 5.3 avec Microphone So Seven Lavande Lavande G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ecouteurs sans fil bluetooth SoSeven Star Blanc
44,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
So Seven Coque Smoothie pour Apple iPhone 11 Pro Noire
10,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
So Seven Coque Smoothie Recyclée Bleu iPhone 14
15,57 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Mag Coque Silicone Noir Iphone 13 13 Pro
18,12 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ecouteurs sans fil bluetooth SoSeven Star Lavande

Offre la moins chère

Découvrez les écouteurs So Seven. Elégants, fiables et avec une qualité audio irréprochable.Smart designBluetooth : V5.3Autonomie avec boîtier de charge : 27 heuresAutonomie des écouteurs seuls : 6 heuresSon HDJumelage automatiqueChargement : peut être chargé avec un chargeur secteur grâce au câble USB-C fourni ou dans le boîtier (charge automatique lorsque les écouteurs sont rangés dans le boîtier).Contrôle tactile sur les écouteurs : lecture / pause / suivant / prise d'appels / volume + / volumeCompatible avec les assistants vocaux (Siri et Google Assistant).
44,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr