SoBuy Banc à Chaussures Entrée avec Assise Coussin Rembourré et Abattant, Meuble de Rangement Chaussures MDF Blanc 60x24x52 cm

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
72,95 €
Livraison gratuite

SoBuy Banc Chaussures Entrée Meuble Chaussure avec Assise Coussin Rembourré et Abattant - Meuble de Rangement Chaussures, L60 x P24 x H52 cm - Capacité de Charge 113 kg, Blanc, FSR151-K-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

Banc à Chaussures Rembourré Blanc, L60xP24xH52 cm, Capacité 113 kg

Se renseigner auprès du vendeur
84,95 €
Livraison gratuite

SoBuy Banc à Chaussures Rembourré Blanc, L60xP24xH52 cm, Capacité 113 kg

Se renseigner auprès du vendeur
84,95 €
Livraison gratuite
SoBuy Banc à Chaussures Entrée avec Assise Coussin Rembourré et Abattant, Meuble de Rangement Chaussures MDF Blanc 60x24x52 cm

Offre la moins chère

[Meuble à Chaussures Pratique et Moderne] Ce banc chaussures s’intègre parfaitement dans votre entrée, dressing, ou couloir grâce à sa largeur compacte de 24 cm, optimisant l’espace même dans les zones étroites. Son design moderne et épuré se marie aisément avec toutes les tendances de décoration intérieure. [Rangement Optimisé avec Compartiments Ajustables] Ce meuble chaussures comprend un abattant de haute qualité, compartimenté en 2 niveaux avec une séparation réglable à 2 positions. Il est idéal pour organiser vos chaussures, bottes ou autres accessoires tout en maintenant vos affaires en ordre. [Confort Maximisé avec Coussin Doux] Équipé d'un coussin rembourré en mousse, ce banc chaussures entrée offre un confort optimal lorsque vous vous asseyez pour changer de chaussures. Son coussin en polyester et éponge, durable et facile à nettoyer, vous garantit une assise agréable à chaque utilisation. [Construction Solide et Durable] Fabriqué avec des matériaux de qualité comme le bois MD
72,95 €
3 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SoBuy Meuble Chaussure Banc Chaussures Entrée avec Tiroir, Porte à Treillis, Coussin Confortable pour Meuble d'Entrée ou Banc d'Entrée, Rangement Chaussures Blanc Naturel 100x35x60cm FSR128-W
139,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Banc de rangement pour chaussures avec siège rembourré et portes, gris 90x34x46 cm
99,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SoBuy® FSR23-K-W Banc de Rangement avec coussin rembourré et 2 cubes Blanc
69,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite